29 марта 2024, 12:49:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feles

Гласность

Автор Feles, 26 марта 2006, 22:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы думаете, есть в вашей стране гласность?

1. Как не было при Союзе, так и нет.
5 (33.3%)
2. Была. До теперешнего Президента.
4 (26.7%)
3. Есть.
3 (20%)
4. Другое.
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Quadi al'Qwada

gratis
Ну чтож. Тогда расскажите нам о гласности в свете сбитого Иранского боинга над Ормузским проливом.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

gratis

Quadi al'Qwada
Продолжая вашу логику расскажите лучше о себе.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al'Qwada

gratis
Я вас спросил о гласности, а не о себе ;)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Brill

Quadi al'Qwada - гласность в нашей стране, разумеется, есть. Доказательством гласности является хотя бы возможность обсуждения существования гласности :D Если бы ее не было, то темка была бы удалена через где-нииь час-другой, напротив ников участников беседы появилось бы banned и, возможно, некоторые люди стали бы выяснять по IP-адресам адреса реальные... для беседы.
Пока гласность есть, хоть увы - никому ненужная. Население настолько инертно, что есть гласность - нет ее, ему по барабану. Нет возмущенных толп и демонстраций - незачем и глотку драть на газетных страницах да на ТВ. Если это никому не надо - то а я что - рыжий?

doctorlama

ЦитироватьНет возмущенных толп и демонстраций - незачем и глотку драть на газетных страницах да на ТВ. Если это никому не надо - то а я что - рыжий?
Отсутствие массовых беспорядков, говорит не об инертности население, а об определенной гражданской позиции, возможно мы верим, в то, что наша жизнь нормализуется........

Brill

ЦитироватьОтсутствие массовых беспорядков, говорит не об инертности население, а об определенной гражданской позиции, возможно мы верим, в то, что наша жизнь нормализуется........

изюмительная гражданская позиция  :D То есть , если сидеть тихо и не дергаться - все наладится само собой? или как в анекдоте: просто расслабиться и получать удовольствие? Но что-то я не верю, что все население России вдруг стало продвинутыми толстовцами. Скорее, "гражданская позиция" выражается словом "насрать".

doctorlama

Цитироватьизюмительная гражданская позиция То есть , если сидеть тихо и не дергаться - все наладится само собой? или как в анекдоте: просто расслабиться и получать удовольствие?
Ну так давай оттрахаем свою страну полиберальному, как французы и те кто себя ими считает..... А я лично предпочитаю РАБОТАТЬ, над собой и по месту основной работу наконец.......а не сопли пускать....

gratis

Quadi al'Qwada
ЦитироватьЯ вас спросил о гласности, а не о себе

Я тоже о ней.
Вы не хотите рассказывать, а хотите чтобы я всё знал.
А вам ничего не мешает
ЦитироватьГласность - возможность публично распространить правду

рассказать о иранском боинге и о себе.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Brill

doctorlama
ЦитироватьНу так давай оттрахаем свою страну полиберальному, как французы и те кто себя ими считает.....
- давай! Может правительство поумнеет и поймет, что с такими либералами лучше не связываться? А то скоро будет делать все что хочет и нас не спрашивать.
ЦитироватьА я лично предпочитаю РАБОТАТЬ, над собой и по месту основной работу наконец.......а не сопли пускать....
- да кто же не дает? Работай. Вкалывай. Что там за взрывы? Да мне пофиг... Почему из под крана не вода, а что-то фиолетовое? Ладно, переживем. Куда вообще вода делась? Хорошо, с водокачки таскать будем. Что, куда? В армию? Дык я ж уже служил! По воторому разу, а то молодых всех постреляли? Ну, нада так нада, и в армии над собой работать можно...
Работать надо - только и по сторонам иногда нужно оглядываться. А то будешь как Папа Карло вкалывать до самой смерти и умрешь в нищете.

arta999

gratis
ЦитироватьА вам ничего не мешает
...
рассказать о иранском боинге и о себе.


анекдот старый вспомнился

разговаривали американский и советский президенты (или у нас тогда не президентом назывался не помню уже) зашла речь у кого гласности больше, американец говорит
- У нас любой человек может выйти на площадь перед белым домом и кричать что "американский президент дурак" и ему ничего за это не будет
На что советский возражает что у нас тоже любой может выйти на Красную площадь перед Кремлем и кричать что "американский президент дурак" и ему тоже ничего за это не будет  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru