09 мая 2024, 16:07:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr Piskin

Персоналка Mr Piskin. Мечтаю минимум о 16 см

Автор Mr Piskin, 04 августа 2011, 13:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьЗабей, не поддавайся на провокации. Увеличение члена поважнее будет, согласен? wink.gif


та согласен уже и не ведусь видишь) просто вася этот бесит тут у пациков меньше 13 и  живут как то он же обсерает их же
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mr Piskin


ghad

22 августа 2011, 00:34:51 #23 Последнее редактирование: 22 августа 2011, 00:35:06 от ghad
долго тя не было там наверно все 20 уже)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Mr Piskin

Я тут пока другими делами занимался, но НУП не бросал  B)

Пытался сделать РНК как умеренный посоветовал - не получилось вообще  :( Я не знаю что я не так делаю, пенис расслаблен, кегелирующую мышцу вроде напрягаю, но никакого комка крови не ощущаю.
Читал про кегель, смотрел видео, вроде правильно делаю, но не выходит.

Стал делать одновременно с растягами оттягивания яиц в противоположную сторону как на америкосовских видюхах. Это круто, реально круто!  :P  Когда тянешь вверх чувствуешь прямо как вся туника напрягается. А яйца вниз оттягивать тем более полезно.
Если их так оттягивать то они будут выглядеть свисающими как в мешочке потом, пенис будет больше вниз наклонён при лежаке и выглядеть больше за счёт того, что мошока как бы свисает вниз.

Стараюсь делать пассивку, сижу на члене, вытягиваю когда в туалет хожу, в душе моюсь, может чего и изменится. Буду скоро делать замер после второго месяца, отдохну денька 2 и замер.

Делаю ещё сейчас верёвку упражнение. Я так понял оно крутое для растягов туники. Как только начал делать порвались мелкие капилляры под головкой, да и вообще выскочило 3 мм пятно, такого раньше не было, поэтому я решил купить мазь для заживления. Взял не спасатель, а троксерутин, написано в инструкции что он восстанавливает сосуды после травм.
Вот сейчас второй день перерыва от НУПа и все пятна прошли.

Биодобавку ПростоСабаль пить перестал, чего-то не вижу изменений никаких, ну может голова стала лучше работать ;)  

Думаю, если изменений не увижу после 2 месяца - куплю помпу LA pump.

Вот такой мини-отчётик  :rolleyes:  

ghad

давай желаю чтоб ты не купил ее увидев изменения)
Добавлено:
ЦитироватьСтараюсь делать пассивку, сижу на члене, вытягиваю когда в туалет хожу

аналогично)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Mr Piskin

Короче, я тут жду пока все улягутся, чтобы спокойно замерить размеры ПЧ после второго месяца НУПа  :rolleyes:
Замерю заодно всякие там размеры в спокойном состоянии для полной картины  :)

Кое-какие итоги уже можно подвести за второй месяц, хотя главный итог будет уже сегодня.
Второй месяц я НУПил примерно то же кол-во раз, что и в первый, но в среднем увеличил каждый растяг до 45 секунд, добавлял в конце пульсирующие растяги.
Джелк увеличил до 300 повторений. Порадовался, что улучшил технику НУПа. Теперь делаю основательно, по 3 секунды, представляя что реально что-то выдавливаю оттуда  :D Кстати, помогает!
Стал добавлять после джелка Садсак Слинки, Пухлые сгибания, что-то вроде ручного клемпинга  :) Но это скорее так, для пробы.
К растягиваниям добавил верёвку, притом я делаю её своим способом - закатываю пенис на предплечье, как бы скручиваю его на руке. Мне так удобнее всего :)
Делаю V-растягивания, только ещё веду руку вперёд и назад по члену, по-моему так эффективнее.

ghad

Mr Piskin   давай меряй а то я спать не лажус)))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Ohnoes

Да, я тоже жду с нетерпением. Практически такие -же начальные параметры у меня были, кроме BPEL, который больше на 1 см из-за жирного лобка, который не исчезает даже когда худею :(


ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru