29 марта 2024, 00:27:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Супертест

Автор arta999, 13 мая 2006, 21:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Койот

1.С любимым

2. Волка

3. Мы поймем и примем друг друга

4. Большой красивый дом, светлый и теплый

5. нет

6. Стол круглый, деревянный, на нем сружевная скатерть, ваза с полевыми цветами, корзинки с нитками для вязки,
   фрукты, рядом стоят стулья, с мягкими подлокотниками....

7. Из глины

8.Подниму и унесу в дом

9. Красивый пруд из природного камня..вокруг зеленый, летний лес, освещенный лучами солнца...
    пахнет цветами...шумят листья на верхушках деревьев...поют неизвестные птицы

10. Мы вместе икупаемся, весело смеясь выбежим на берег, ляжем на траву и будем целоваться

Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Этель_Оскора

С кем гуляю? с Андреем, это мой друг, не знаю почему, но иду с ним. А вообще хочу сама.

я вижу огромного белого волка

Он подойдет, заглянет в мои глаза и пойдет с нами

огромный замок, века так 14-16, с высоченными башнями

вокруг тонкийно прочный забор из стали, он весь в узорах. Очень высокий. Через мерта 2 виден фундамент старой средневековой стены, и инструменты, я буду ее снова строить.

Обеденный стол стоит в огромном зале. Везьде свечи. На нем 2 кубка вина, скоро должны подать обед

не знаю, какая там чашка, но я вижу кубок, он покрыт камнями, золотой. А из него медленно вытикает вино

кубок там и оставлю. Он нравится мне там где есть - буду идти назад, занесу в дом

Водопад.

Хм, мы пройдем по мосту над ним. Иначе никак не пройти

Кстати, мы всегда идем втроем
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



excarnifico

Насчет пунктов 1, 4, 7, 8 - верно, насчет 5, 9, 10 - вообще наоборот, чем на самом деле. Остальные так себе... серединка на половинку. Причем я не сказала бы, что это из-за того, что я слишком объективно и реально все себе представляла...

БорзАя

1. с пёсом

2. олень с красивыми ветвистыми рогами

3. я смотрю на него, а он на меня, я восхищаюсь его красоте

4. большой, красивый на скалистом возвышении у моря

5. нет

6. на столе много всяких фруктов разложенных в красивые вазы, а вокруг стулья, свечи, камин

7. тончайший фарфор

8. подниму и постораюсь понят что она тут делает

9. море

10. только на судне и конечно сухая
Добавлено:
Цитировать9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

ого!! значит у меня этого желания море??!! :blink: приму на заметку :lol:  :lol:  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

beda

1. С друзьями
2. Волк
3. Внимательно посмотрим друг другу в глаза и разойдемся в разные стороны
4. Средний - не очень большой, но и не маленький
5. Огорожен не очень высокой живой изгородью
6. На столе - красивая посуда, много еды и напитков, вокруг - много стульев, мягких диванов с кучей подушек, камин, в котром потрескивают горящие дрова
7. чашка из тонкого фарфора
8. Подниму и отнесу в дом
9. Большое лесное озеро
10. Разденусь и нырну с головой
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

oliffka

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?  c любимым человеком

2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь? заяц

3. Что произойдет между вами и зверем? он испугается, но возможно потом проявит интерес, будет на стороже

4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.   Он огромный, но в нём есть самый уютный и милый уголок, где большую часть своего времени я провожу

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? нет

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него. большой стол, деревянный, с разнообразием блюд, рядом стулья и окошко

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана? из ме, железа какого-то

8. Что вы сделаете с чашкой?  черпаю воды

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем? озеро , ровная гладь, свежая и прозрачная вода

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете? да, я промокну вся, вплавь

 
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

oliffka

arta999
ого....а можно конкретно по моим ответам? :D  :rolleyes: ?

например №8 это как вообще? :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

arta999

oliffka
Цитироватьнапример №8 это как вообще?

не хочу показаться циничной, но на мой лично взгляд это означает "попользуюсь и выкину"  :D хотя может и не выкинешь... но попользуешься точно :)

в некоторых психологических тестах вода означает любовь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дельфинка

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?
С Лёшей

2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?
Медведь с копытами.

3. Что произойдет между вами и зверем?
Мы его мёдом угостим.

4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.
хижинка, небольшая,но уютная...с печкой и ковриком у двери.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
нет

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
скатерть и банка с подснежниками.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?
из глины.

8. Что вы сделаете с чашкой?
ничего.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?
озеро с прохладной водичкой.

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?
не,на лодке переплывём=)

Altair

1. С подругой

2. Пантера

3. Пантера подойдет и ляжет у ног

4. Средних размеров дом в стиле готика.

5. да

6. на столе стоит ваза с цветами, возле стола расставлены стулья с высокими резными спинками.

7. фарфор

8. занесу на кухню

9. море
10. на яхте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru