29 марта 2024, 01:51:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


В меня вселили комплекс...

Автор Nicknuper, 19 сентября 2019, 12:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramirez20

Nicknuper
У тя всё норм, с размерами. У меня было 12,5, счас 14-5. Чуваки с такими рождаются. И всё норм (а мне год нупа)...  

Vstan

Nicknuper
У меня двоякое чувство. Или ты зашел похвастаться ( обрати внимание на людей и их параметры, которые сюда приходят) или ты троллишь. :angry:  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

PNik

Так они член твой видели в спокойном состоянии ведь, а он в этом состоянии и правда маленьким может показаться. Поэтому я стараюсь не раздеваться до тех пор, пока мои рабочие 14.5 см точно не поднимутся. А если в спокойном состоянии какой-то дуре покажу свой стручок, то фиаско будет по любому.  

nivalov

Осознай, что комплекс твой вовсе не из за маленького пениса, а из за того что не встал. Твой член пусть не гигант, но вполне хорош для совокупления. Тебе нужно к сексологу, иначе у тебя так и будет вялый при виде бабы, просто перенервничал. Я вот недавно с девочкой познакомился, и при первом сексе у меня почти не встал, был обвислый, я кое как запихал его в нее и он как сарделька болтался в ведре, как червь. Да, было максимально неприятно, что я сделал?
сказал
-я перенервничал, малыха
и как давай ее пальцами и#ать, да языком перуэты исполнять)

Реомикс

Я как-то обращался к сексологу, тот мне посоветовал меньше нервничать и перед сексом принимать таблетки зидена, чтобы член стоял и не был вялым. Скажу честно, эти таблетки мне помогли довести девушку до струйного оргазма, естественно не без оральных ласок, но все же. А что мне еще понравилось, эффект у них длительный, мы с подругой можем сутки тра*аться, останавливаемся только на перекур и перекус.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, история такая. Мне скоро будет 25, в жизни было немало девушек, секса было кучу, особенно до 22 лет, потом как-то все меньше и меньше..но не суть, до 22 лет я не парился с размерами пч, девушки когда видели первый раз, не наблюдал реакции разочарования во взгляде или типа того, только всякие "воу" "мммм" "них#я какой он классный" и т.д. то есть комплекса как  такового не было. Итак, после 23 лет, начались странные вещи (уже был стаж курения, бухлишко, сейчас курю и пью но раз в 3 месяца). Увиделись с бывшей, то есть мы расстались просто потому что я уехал в другой город, а так поддерживали общение, год не виделись, решили увидеться, когда я был в ее городе, все классно, уломал на почпокаться, под утро, опять как увидел это тело, эту кожу, забурлил жестко, в общем искупались, я валяюсь на кровати, уже наготове, она прыгает ко мне, начинает надрачивать и так оценивающе смотрит на него, и такая: "не такой он у тебя уж и большой" и начала отсасывать, я особо на ее слова внимания не обратил, но подсознание ох как закрепило ее слова, я это понял, когда драл ее во всех позах уже второй час, понял что что-то не так, и не могу кончить, хотя эрекция железобетонная, кое как спустя еще полчаса смог кончить, уставшие легли спать. На сл день увиделись и опять понеслось, только на этот раз уже кончить не смог, она заняла что ей больно на что то там давишь типа внутри, и я короче так и лег спать неудовлетворенный. Да, она теперь хвалит что я весь такой старатеььный и хочет опять и опять, но я уже свалил но суть не в этом.зерно сомнение во мне начало пробуждаться...
Половая жизнь после 23 в сравнении стала совсем не такая, были редкие моменты, но я стал чаще обращаться к путанам,  в дрочильни и все такое. Но я стал понимать что мои размеры нереально малы.
Весь п#здец произошёл не так давно: встретились с одной мадам, моложе меня, накурились, напились, так и завалились ко мне, все по канонам пикапа, ток с бухлом и наркотой(каюсь, это дерьмо) когда была прелюдия, все было норм в штанах, и тут значит, она снимает с меня все,  я снимаю с нее все, вижу это оху÷÷нное тело, все кайф, и не понимаю, что мой член вообще не то что не встаёт никак, а еще и скукожился как на морозе, как при стрессе. И тут она заржала ииспрашивает: что это лол? Ты что девственник,  что он такой маленький? Мое состояние в этот момент, это не описать словами, ребят, я пытался улыбаться, но понимал что это жесточайшее фиаско, мы стали одеваться, она все время хихикала, нас ждала ее подруга на выходе, я понимала что это жесть, подруга ее такая мол: молодцы, потрахались,  и все такое, я понимал что щас уйду, и эта ей все расскажет и что это ржач-хохотач. Еле дошёл до дома, все как в тумане, была попытка [роскомнадозора] со всеми соплями, слезами и злостью на самого себя и несправедливость, что я такой мелкописечник оказался, что все это раньше было ложью. Как теперь избавиться от всего этого? Я теперь только на этом и зациклен, член в спокухе теперь стал меньше чем было раньше, это просто пиз***
Нупить начал недавно, понимаю, что это долгий, нудный, а возможно, ни к чему не приводящий процесс.
Размер без вдавливания 15.5 ,со вдавливанием не считаю это важным(около 17.2), обхват 14.7 сам худой, 180 роста.
Я написал этот пост больше с целью выговориться, как будто через стенку от меня сидит священник, то есть я не надеюсь на ответы, депрессуха, которая началась где-то в 22 года, она так и продолжается более усиленно, я понимаю что это не дело, расслабься братан, не парься, все будет хорошо, бабы тупые, а у тебя все норм , и вообще даже 12 см норм и блаблабла. Я это все понимаю, спасибо за внимание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, история такая. Мне скоро будет 25, в жизни было немало девушек, секса было кучу, особенно до 22 лет, потом как-то все меньше и меньше..но не суть, до 22 лет я не парился с размерами пч, девушки когда видели первый раз, не наблюдал реакции разочарования во взгляде или типа того, только всякие "воу" "мммм" "них#я какой он классный" и т.д. то есть комплекса как  такового не было. Итак, после 23 лет, начались странные вещи (уже был стаж курения, бухлишко, сейчас курю и пью но раз в 3 месяца). Увиделись с бывшей, то есть мы расстались просто потому что я уехал в другой город, а так поддерживали общение, год не виделись, решили увидеться, когда я был в ее городе, все классно, уломал на почпокаться, под утро, опять как увидел это тело, эту кожу, забурлил жестко, в общем искупались, я валяюсь на кровати, уже наготове, она прыгает ко мне, начинает надрачивать и так оценивающе смотрит на него, и такая: "не такой он у тебя уж и большой" и начала отсасывать, я особо на ее слова внимания не обратил, но подсознание ох как закрепило ее слова, я это понял, когда драл ее во всех позах уже второй час, понял что что-то не так, и не могу кончить, хотя эрекция железобетонная, кое как спустя еще полчаса смог кончить, уставшие легли спать. На сл день увиделись и опять понеслось, только на этот раз уже кончить не смог, она заняла что ей больно на что то там давишь типа внутри, и я короче так и лег спать неудовлетворенный. Да, она теперь хвалит что я весь такой старатеььный и хочет опять и опять, но я уже свалил но суть не в этом.зерно сомнение во мне начало пробуждаться...
Половая жизнь после 23 в сравнении стала совсем не такая, были редкие моменты, но я стал чаще обращаться к путанам,  в дрочильни и все такое. Но я стал понимать что мои размеры нереально малы.
Весь п#здец произошёл не так давно: встретились с одной мадам, моложе меня, накурились, напились, так и завалились ко мне, все по канонам пикапа, ток с бухлом и наркотой(каюсь, это дерьмо) когда была прелюдия, все было норм в штанах, и тут значит, она снимает с меня все,  я снимаю с нее все, вижу это оху÷÷нное тело, все кайф, и не понимаю, что мой член вообще не то что не встаёт никак, а еще и скукожился как на морозе, как при стрессе. И тут она заржала ииспрашивает: что это лол? Ты что девственник,  что он такой маленький? Мое состояние в этот момент, это не описать словами, ребят, я пытался улыбаться, но понимал что это жесточайшее фиаско, мы стали одеваться, она все время хихикала, нас ждала ее подруга на выходе, я понимала что это жесть, подруга ее такая мол: молодцы, потрахались,  и все такое, я понимал что щас уйду, и эта ей все расскажет и что это ржач-хохотач. Еле дошёл до дома, все как в тумане, была попытка [роскомнадозора] со всеми соплями, слезами и злостью на самого себя и несправедливость, что я такой мелкописечник оказался, что все это раньше было ложью. Как теперь избавиться от всего этого? Я теперь только на этом и зациклен, член в спокухе теперь стал меньше чем было раньше, это просто пиз***
Нупить начал недавно, понимаю, что это долгий, нудный, а возможно, ни к чему не приводящий процесс.
Размер без вдавливания 15.5 ,со вдавливанием не считаю это важным(около 17.2), обхват 14.7 сам худой, 180 роста.
Я написал этот пост больше с целью выговориться, как будто через стенку от меня сидит священник, то есть я не надеюсь на ответы, депрессуха, которая началась где-то в 22 года, она так и продолжается более усиленно, я понимаю что это не дело, расслабься братан, не парься, все будет хорошо, бабы тупые, а у тебя все норм , и вообще даже 12 см норм и блаблабла. Я это все понимаю, спасибо за внимание
Приветствую Вас,прихожане..
Ну ,помилуй нас господи,-случился казус,либо вошло в норму- а толку?
В жизни,саморитянин Ник,еще много альтернатив именно для таких как ты имеется..Специально для тебя заострю внимание:
-шахматы
-прочтение газет
-вышивание
-кроссворды
-пазлы и раскраски разные..
-литература религиозных направлений..
Не стоит искать истину в грешных помыслах и святотатских фантазиях..)
Посмотри вокруг- сколько пенсионеров вокруг,сидят и наслаждаются жизнью как и ты- бизовсякого секаса! И? Надеюсь что мои речи тебя приободрили и вдохновили к новым вершинам пусть иуже немолодой жизни.

мага21

Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую Вас,прихожане..
Ну ,помилуй нас господи,-случился казус,либо вошло в норму- а толку?
В жизни,саморитянин Ник,еще много альтернатив именно для таких как ты имеется..Специально для тебя заострю внимание:
-шахматы
-прочтение газет
-вышивание
-кроссворды
-пазлы и раскраски разные..
-литература религиозных направлений..
Не стоит искать истину в грешных помыслах и святотатских фантазиях..)
Посмотри вокруг- сколько пенсионеров вокруг,сидят и наслаждаются жизнью как и ты- бизовсякого секаса! И? Надеюсь что мои речи тебя приободрили и вдохновили к новым вершинам пусть иуже немолодой жизни.
Оказывается столько всего интересного в жизни а я и не знал, прям глаза открыл, спасибо тебе добрый человек, ну ладно пойду с пенсианерами пообщаюсь, может в шашки сыграем :D

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх,Оказывается столько всего интересного в жизни а я и не знал, прям глаза открыл, спасибо тебе добрый человек, ну ладно пойду с пенсианерами пообщаюсь, может в шашки сыграем :D
:D ну а если ,отложить молебен в сторону,) как в вашем селении обстановка с ?лядями,мил человек? Что-почем?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как в вашем селении обстановка с ?лядями,мил человек? Что-почем?
Совокупляюсь на постоянной основе иногда даже в ущерб себе , надоело все , но вот благодаря вам открылись глаза на новые увлечения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]шахматы
-прочтение газет
-вышивание
-кроссворды
-пазлы и раскраски разные..
-литература религиозных направлений..

P A T R I O T

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я как-то обращался к сексологу, тот мне посоветовал меньше нервничать и перед сексом принимать таблетки зидена, чтобы член стоял и не был вялым. Скажу честно, эти таблетки мне помогли довести девушку до струйного оргазма, естественно не без оральных ласок, но все же. А что мне еще понравилось, эффект у них длительный, мы с подругой можем сутки тра*аться, останавливаемся только на перекур и перекус.

Это ты сейчас решил похвастаться? :D Дорогие таблетки? Куплю может, и тоже сутки буду и@аться clap_1 . А, раз ты принимаешь их, скажи, как обстоят дела с сердцем, они же по любому какое-то давление оказывают на сердце.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru