29 марта 2024, 01:03:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Сто эпитетов божественному пиву....

Автор Bester, 26 августа 2003, 22:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lika Malevi4

Хомяк классный ))) порадовал ))
но жалко, малыша )  
будьте бдительны

Metallist

28 августа 2003, 21:46:08 #21 Последнее редактирование: 28 августа 2003, 21:46:38 от Metallist
ЦитироватьХомяк классный ))) порадовал ))
но жалко, малыша )

он сам захотел.)))))
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

ну блин.......взъелись теперь на меня за хомяка....... :( ......ладно это в в фотошопе сделано:)......проще стало?:)
   
Live for fun

Dimonius

Metallist

Хомяк конечно реальный. Представляю какой он поймал приход!! :wacko:  shocking  strongsad

Bester

Да я шуткую !!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Bester

ЦитироватьДа я шуткую !!

я тоже.... :lol:  :lol:  :lol:  
   
Live for fun

Metallist

ЦитироватьХомяк конечно реальный. Представляю какой он поймал приход!!

на него и расход меньше будет...:) пол беломорины на всю семью хватит... если не меньше :D :D :D
"Нет животного без жестокости"[/size]

Dimonius

Metallist

Да я думаю на весь род хомяков !!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Bester

ЦитироватьДа я думаю на весь род хомяков !!

не иначе... :lol:  :lol:  :lol:  
   
Live for fun

Bester

Цитироватьа я думаю что можно совместить... посадить их сразу в бульбулятор ))))) и самому хорошо и хомяки не в обломе! )))))

тебе что пару париков на семейство хомяков жалко???:)+кто их потом из бульбулятора вылавливать будет???))))
   
Live for fun

Metallist

Цитироватьтебе что пару париков на семейство хомяков жалко???+кто их потом из бульбулятора вылавливать будет???))))

дык я для хомяков стараться буду.. в бульбуляторе им всяко получше будет )))) а вылавливать их от туда потом действительно будет сложнова то... так сказать "влом" ))))) да и пускай дальше сидят... чё мешают чтоль..
"Нет животного без жестокости"[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru