10 мая 2024, 20:07:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Миротворка

Не хотите ли познакомиться? B)

Автор Миротворка, 10 января 2009, 22:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Миротворка

Dimon545
ЦитироватьА хотела бы? Так вот не знаю кого, сказал бы

Хм...Может раньше и хотела. Насмотрелась голливудских фильмов, вот и желание появилось...А потом как то всё развеялось. Не моё это. А сейчас на архитектора учусь, это мне больше по душе. Связываю свою жизнь с рисованием....
ЦитироватьМожет быть я про нее и подумал

А может ещё на Подольскую? Просто, когда у меня чёлка была, говорили, что ещё и на неё похожа... :ph34r:  Особенно носом. :ph34r: Прям вылитая Подольская. :ph34r:
Я похожа на саму себя...))) :P  


Vladana

Миротворка
как нехорошо-то..сожалею...тяжело тебе..представляю как...
а вот у меня все хорошо! бывает тяжело, грустно...но в основном све отлично!!! привыкла почти!вообще , чтобы жить вместе нужно двоим очень сильно постараться. вот стараемся напару!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Vladana
Дааа, иногда тоже хочется жить со свим любимым, а потом понимаю, что это будет сложно...С моим то адское терпение требуется. :)  


Vladana

Миротворка
Цитироватьмоим то адское терпение требуется.

ну сама себе такого выбрала! ;)
если любишь,то вытерпишь! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

15 января 2009, 15:21:54 #34 Последнее редактирование: 16 января 2009, 18:07:16 от Миротворка
Vladana
Цитироватьесли любишь,то вытерпишь

:lol:  Уже полгода терплю...И это  мы ещё вместе не живём. А какие будут страсти кипеть, когда мы окажемя наедене в  четырёх стенах.... :lol: Я даже думать не хочу! :lol:  :D


Vladana

Миротворка
зато как ты позитивненько об этом говоришь! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Vladana
Конечно! Потому, что очень сильно его люблю. Когда любишь и не то вытерпишь. Да что я тебе рассказываю...Ты же сама испытываешь тоже самое. :P  


Vladana

Миротворка
ЦитироватьДа что я тебе рассказываю...Ты же сама испытываешь тоже самое.

в точку!!! :rolleyes: и сама бывает терплю...приходилось терпеть...вообщем, любовь это! что тут добавить!! :P  

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Vladana
А куда же деваться, наши мальчики тоже много капризов терпят от нас...Уж какие дЭвочки капризные бывают, <_< а они терпят и выполняют... :rolleyes:


Vladana

Миротворка
да уж..... я капризная еще какая! мне иногда страшно подумать, как Саша меня терпит! :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru