09 мая 2024, 10:31:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

NewLife да все норм. С нупом закончить не реально. Бывает лишь длительный отпуск от него. Но совсем его бросить я не могу, это образ жизни. Это тоже самое что забыть про спорт зал.  :) НАсчет штатов ты спутал ) я не собирался.

В пятницу пришли 2 клемпа которые я заказал у Sergik. Теперь у меня их 4  :D . ЩАс сделал первый подход 12 минут с 4 клемпами. Отдохну минут 5 и ещё один подход потом сухой джелк.  

snoop dog

Kurales , а какие размеры сейчас?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Kurales

snoop dog не мерил давно. Я если честно давненько не занимался. ЩАс позанимаюсь немного потом померю.  

snoop dog

Kurales , там тебе давненько вопрос задавали, но ответа я не нашёл,  пластика узды прибавку хоть какую-то в длине дола?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Kurales

snoop dog ну там на несколько мм. Пока пластику не сделал при при эрекции головка тянуласт вниз, а щас прямо смотрит изза этого и прибавка

snoop dog

Kurales, а ты плотничком клемпил, расскажи на сколько вырос, за какой период и програму, если не наломит))  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Kurales

snoop dog конкретно я не помню, рыться надо в теме. Напишу то что помню. Выром от клмпа на 1 см в обхвате. Делал клемп 1 сет по 20 минут, бывало 2 сета по 15 минут, потом джелк 10 минут сухой и РНК

Kurales

Народ делаю клемп, джелк и хорс сквиз. После первых 2 упр. кр. плость сильно заплывает лимфой становится неудобно делать хорс. Делать в начале проги значит ? Просто клемп убойное упр. привык делать в начале всегда.

shurplanet

26 января 2012, 11:22:55 #898 Последнее редактирование: 26 января 2012, 12:22:52 от shurplanet
Kurales, привет!
Начинай с джелка. Он обязательно необходим перед продвинутыми сосудистыми, чтоб раскрыть "спящие" капилляры.
Но время джелка нужно сократить до нескольких минут.
Тогда не будет так сильно заливать лимфой.
Старайся за минимальное время максимально проработать.
А чем конкретно, клемп или хорс сквиз, уже не столь принципиально.
Когда начинает сильно заливать лимфой, значит уже пора закончить на сегодня.
Толку от дальнейших занятий уже будет мало. Не лимфу же гонять... :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

ЦитироватьТолку от дальнейших занятий уже будет мало. Не лимфу же гонять

Все ШУрп понял спасибо  :) Тогда вначале сухой джелк минут 5 для разогреву, а потом 2-3 подхода клемпа по 12-15 минут.

shurplanet а можно после клемпа, сделать 10 минут жесткого джелка со сгибаниями, садсаком, сдавливаниями и т.д. что бы под конец как следует завершить сет ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru