29 марта 2024, 00:02:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпировать 2 раза в день?

Автор Ghogot, 09 октября 2008, 18:03:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghogot

09 октября 2008, 18:03:11 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:13:03 от gratis
Предположим, у помпера N сессия длится 1 час, не лучше ли будет разделить эту сессию на два раза в день(утром и вечером) по полчаса?

Только что перечитывал тему Алика Радуги, где-то посередине своего топика он высказал свое мнение по поводу увеличения члена, что мол есть несколько этапов его увеличения, коротко: 1. посттренировочное разбухание, 2. сохранение разбухания или его части на длительное время, 3. твердый непреходящий результат!(т.е. ВООБЩЕ никогда не уменьшающийся). Я согласен с его мнением, по сути то, что мы называем приростом, это уже второй этап увеличения! Поэтому помпирование 2 раза в день обеспечило бы постоянное нахождение члена в увеличенном состоянии, ведь тренировки проводились бы примерно каждые 11,5 часов, за 24 часа член все же успевает возвращаться в исходное состояние.

Я сейчас не утверждаю, что все именно так, я просто спрашиваю мнение других, юзающих помпу, людей.
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
помпировал и 2 раза в день и три...да--при занятиях больше одного раза набухший остается практически весь день
ну и что? помпа--не есть аппарат для прочного  увеличения--рез-т придет--но времени займет--массу :)
имхо хороший джелк+клемпинг--быстрее обхват получится...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Когда у меня появятся зажимы для клемпа, думаю начать потихоньку клемпинг+помпа, думаю не менее забойная комбинация получится.

А по поводу помпирования, так все таки эффективней 1 или несколько раз в день? Ведь логика очевидна, постоянно набухший, как может не расти?
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
ЦитироватьВедь логика очевидна, постоянно набухший, как может не расти?

да легко :) раздутый значит растущий? механизмы роста разве известны? в длину например можем тока предполагать--что мол расстянули сверх максимума--подольше и почаще--ждем чуда :rolleyes:
Цитироватьдумаю начать потихоньку клемпинг+помпа, думаю не менее забойная комбинация получится.

имхо из-за  того, что помпа больше лимфы гонит--чем джелк--не совсем ;) объяснения нету--есть наблюдение...раздует по самое немогу и хорошо если отдача будет ;) пробовать конечно надо...все надо пробовать  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Ну так все же, как лучше помпировать, определенное время 1 раз или это же время разделить на 2 раза в день?  
Чем толще, тем лучше!

стретчер

09 октября 2008, 19:52:25 #5 Последнее редактирование: 09 октября 2008, 20:32:07 от стретчер
Ghogot
если ты сторонник мнения о том--что чем больше и чаще раздуваем есть хорошо--тогда делай 2 раза или три...будет целый день раздутый :)
если считаешь--что надо давать отдыхать побольше--1 раза достаточно...
есть еще индивиды--считают лучше всего по 2-3 часа в день на низком колбасить...
или вообще через день
свое мнение я уже сказал--помпа--инструмент для улучшения эрекции--есть медицинский подход--его желательно и придерживаться
более того--свой длительный застой в длине напрямую связываю с этим баловством...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

:AXEL:

Наверное лучше всего экспериментировать, и так и так, плюс в том что член будет постоянно удивляться на разнообразную нагрузку, сл-но быстрее расти.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Packager

Повторный подход с помпой можно делать только после того, как ПЧ примет нормальный вид без отеков от заполнения сосудов лимфой. Если этого не выполнять, то кровь при следующем подходе , не сможет полностью заполнить сосуды, т.к. лимфа, которая имеет большую вязкость, не даст ей/крови/ в том-же обьеме как в первом подходе заполнить сосуды. Поэтому ПЧ имеет вид большого размера и более мясистее. Но потенция при этом страдает. В разрезе кровеносный сосуд имеет следующее строение: внутри течет кровь, а снаружи, как-бы обволакивая кр.сосуд под второй оболочкой располагается лимфа.

Ghogot

Packager
Можешь попонятнее выразить мысль. Больше одного подхода по-твоему нельзя делать? :blink:  
Чем толще, тем лучше!

17-18OK

скорее речь идет о недопущении работы с избыточным давлением, что и приводит к разбуханию посредством притока лимфЫ

если же постепенно увеличивать давление и время тренировки, недопуская при этом образования лимфы - тогда кол-во подходов может быть более одного.

такие мои мысли



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru