29 марта 2024, 15:10:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_artikon

Межнациональные браки в России - вы за или против.

Автор artikon, 21 июня 2012, 03:36:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы за или против смешения славянской крови?

За (да, я не против растворения славянской крови среди прочих)
18 (54.5%)
Нет (я против, славянская кровь убывает, поэтому это важно для генофонда нации)
15 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 38

rambler17

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

TENRU

22 июня 2012, 09:28:51 #21 Последнее редактирование: 22 июня 2012, 09:30:27 от TENRU
Sinferno
ЦитироватьЯ не заметил в твоих постах чего-то страшного. Или это что-то уже подчищено? Неужели ссылка на одну "обидную" тему?

Я удалил только ссылку на пост Артикона, который сам по себе является нарушением правил и не нуждается в авторском пиаре.  :)
Цитироватьдля существования русской нации эти браки имеют подтачивающее, размывающее действие.

Это очень спорный вопрос. Россия уже тысячу лет находится на перекрёстке цивилизаций востока и запада. Смешанные браки были всегда и получали мы не ослабление нации, а русских гениев Пушкина и Чайковского (внук француза), Циолковского (отец поляк, мать татарка), Высоцкого (отец еврей). Да что там, даже "солнце земли Русской" - святой Александр Невский - был внуком знаменитой осетинской княжны Марии, давшей Всеволоду "Большое гнездо" восьмерых сыновей и четырёх дочерей).  
Не подтачивается, а укрепляется земля русская в согласии многонациональных браков. :)

Главное, как ты правильно заметил, сохранение русской культуры, русского духа, а свежая кровь только укрепляет нацию. :)

Glamourous Cow

Arteor
я свободна от рассовых предрассудков. кроме одного )))) я буду даже рада, если моя дочь выберет не беларуса... а вообще главное, какой человек, а не его нацирнальность... предпочла бы видеть в зятьях еврейского мальчика )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Arteor

TENRU
ЦитироватьТы русских мужиков за таких дураков держишь, что они даже до выпивки сами не в состоянии додуматься?

Я думаю меня многие поняли ;)

ЦитироватьЧеловеку на подсознательном уровне заложено разнообразить генетический фонд.

На национальном уровне? Едва ли...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

TENRU

Arteor
ЦитироватьНа национальном уровне? Едва ли...

Нация складывается из единиц.  :)

Бальмунг

22 июня 2012, 15:17:21 #25 Последнее редактирование: 22 июня 2012, 18:32:18 от Бальмунг
TENRU
ЦитироватьИ ты думаешь это можно остановить насильственным введением расовой сегрегации?

Первое. Нужно понять, почему человек пьет или колется. Если отбросить набившие оскомину теории заговора мирового империализма/еврейства/инопланетян и т.д., то остается одна причина - безысходность. Безысходность и бесцельность жизни. Для рядового человека цель в жизни - рождение и воспитание детей, создание генетического будущего народа. Задача государства - проводить политику по созданию культа материнства и отцовства. Сейчас этого не делается, что порождает и укрепляет бесцельность жизни рядового гражданина. Вместе с тем, странно будет выглядеть, есть государство станет пропагандировать межнациональные браки, размывающие титульную нацию с ее культурой. Поэтому мононациональная семья должна пропагандироваться в рамках более общей политики по укреплению генофонда народа.

Второе, и это неразрывно связано с первым. В российской культуре сложился стереотип: выйти замуж за иностранца - большая удача. Это утвердилось благодаря чудовищной ломке национальной идентичности русских в ходе петровских реформ и советского эксперимента. В итоге для русских женщин иностранец ассоциируется с богатой и стабильной жизнью заграницей. Искоренить этот стереотип - вторая задача государства. И простыми денежными подачками, материнскими капиталами здесь не обойтись
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

jk3

Бальмунг
ЦитироватьВместе с тем, странно будет выглядеть, есть государство станет пропагандировать межнациональные браки

Оно не пропагандирует, но рапортует что на практически полностью нивелировало естественную убыль титульного населения за счёт приезжих, еще и гордятся этим <_<

Цитироватьто остается одна причина - безысходность

Что есть то есть, читая отчеты по автопробегам по сёлам нашей родины...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JShadowLord

22 июня 2012, 21:07:49 #27 Последнее редактирование: 22 июня 2012, 21:25:34 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьТы и тут без компьютерных игрушек не можешь? Или они для тебя реальные расы?


ну, блин..вы же пользуетесь всякими цитатками, книфками и пр., почему мне нельзя? :blink:

ну а реальны или нет, зависит от качества обоснования. в случае с асарианками, было подробно описан процесс, что и как происходит и почему у них такая совместимость со всеми видами, а так же почему привествуются залеты от НЕ своего вида (т.е. чистокровность = плохо, ибо есть вероятность спровоцировать асарианский инцест, который они называют Ardat-Yakshi, вследствие чего таких детей либо изолируют, либо уничтожают, т.к., подросши, они становятся одержимы страстью к *тудым-судым* (чего ещё от баб ожидать? даже не смотря на то, что они стерильны  :lol: ), и в процессе этого *судым-тудым*, убивают партнера, выжигая его(её) нервную систему. вообще это очень похоже на вампирскую жажду).

плюс, кстати. это т.н. *чистокровие* может спровоцировать инцест (пересекутся 2 затерянные в прошлом одно-родовые ветви), так что тут вопрос спорный довольно (плюс, стоит заметить, что жидовская сказка про адама и еву тут фэйлит по полной. :aga:)

ну и в самом деле. по задумке дизайнера, 2 совместимые, но разнотипные (иной путь Ывалюцыи) матрицы, при соединение вполне могут образовать 3ю, более совершенную. вот и все. :pardon:
на евро-китаянок погляди, вполне себе ничо получились. :aga:
хотя бывают и фрики.  :ph34r: ну, это, по большей части от слабоумия родаков зависит, если матрицы угроблены *сифилизацЫей*, то тут уже ничего не поможет, только куча багов и дыр во время процедуры слияния.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

JShadowLord
Цитироватьну и в самом деле. по задумке дизайнера, 2 совместимые, но разнотипные (иной путь Ывалюцыи) матрицы, при соединение вполне могут образовать 3ю, более совершенную. вот и все.

Это, друг мой, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Вот только не под присмотром ученых, а "ах ты ба ра хты"... Отсюда и казусы :D
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JShadowLord

22 июня 2012, 21:30:04 #29 Последнее редактирование: 22 июня 2012, 21:30:50 от JShadowLord
Arteor
да в курсе, что это оно самое.
но правда сию тему опошлили...доверили *гуманитариям двигатель построить*.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru