09 мая 2024, 21:40:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Persik

Он бабник, но нас тянет друг к другу!

Автор Persik, 05 октября 2004, 14:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

>Alenushka<

Советов много, только поверь мне:Бросишь ты его, или нет, ничего не поможет, я была в такой же ситуации! Вот уже пол года как растались, а мне до сих пор хреново, я вынуждена встречаться с тем кого не люблю, но понимаю, что если не бросила бы лучше бы не было. А почему вынуждена, поймешь , когда бросишь! Еще ни один человек не смог дать мне дельный совет! Грустно, но понимаю рана будет долго заживать.

Водолей

To Persik:

Бедняжка,.. сочувствую тебе я знаю, что это такое, каково чувствовать себя в такой ситуации,.. ведь я сам уж бабник со стажем и у меня в моей жестокой "практике", был очень похожий случай, практически на 100% схожий!!.
Да Вас тянет друг к другу, но Вас тянят не на секс, а на простое общение, максимум, что ты можешь сделать, и это будет зависеть от ТЕБЯ!!!, малыш это остатся друзьями, я тебе просто советую сделать именно так, это будет просто лучшее, из чего ты могла бы ты выбрать!! :)

А теперь я расскажу тебе свою историю: (Представь меня на месте своего друга, а мою бывшую, на своём)!!!:
Я бабник и у меня большое количество было таких как ты,  наверное "волос на голове" не хватит, что б пересчитать. НО ЛЮБЛЮ я одну, свою лучшую и красивую, добрую и отзывчивую, которая смогла выдержать испытание временем в наших отношениях, которая смогла мне показать, что даже оставаясь бабником, я очень нежный и чуткий человек, не лишённый чувства прекрасного.

Так вот солнышко, сделай так, что когда-нибудь он сказал тебе слова сказанные мне, моей бывшей девушкой:"Я всегда была твоей и буду ею, но ты ни когда моим и не будешь"! Только после этого ты увидишь в его глазах любовь к себе, почувствуешь в его словах нотки общения, достойные уважения,..
:rolleyes:
Удачи Персик, да сбудутся все твои мечты!!




>Alenushka<

Водолей
Ты жутко мне напомнил моего бывшего, вот знаю, что он сволочь,а люблю до сих пор, после всего что он мне сделал. Я была готова пройти через все,   но не сраслось. А  вот твоей девушке повезло, потому что (не знаю почему) с такими парнями, как вы, хорошо!

Persik

07 октября 2004, 13:13:59 #33 Последнее редактирование: 07 октября 2004, 13:14:50 от Persik
Koreshok
Цитироватья знаю, примерно!

Только никому не говори!!! :D

>Alenushka<
Я просто знаю,что это будит продолжаться ещё очень долго, до след. года пока он не уедит! <_<
Спасибки за советики!

Водолей
Только вот вы встречались, а мы никогда вместе не будим!Тем-более,если я ему скажу эти слова, что сказала, твоя девушка тебе, он просто из жалости скажет мне "извини"...как это часто бывает!Он мне на день может сказать раза 4 это извини! :angry:
Вот такая вот история. Спасибо большое! ;)

>Alenushka<
Цитироватьс такими парнями, как вы, хорошо!

Да уж. С ними хорошо.  :blink: Потому что их всегда нужно добиваться. Знаешь,что если сделаешь что-то не так, он время не будит терять даром.
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Джин

Persik
Тебе решать, как поступить в этой ситуации: остаться с ним, поговорить, объяснить, что ТАК не должно быть и чего бы ты хотела от него.
Или же расстаться, найти другого и постараться выкинуть его из головы (а вдруг не выйдет? как тогда, мучаться с этим?)
Может, пусть едет в Н.З., учится, а ты за это время посмотришь: возможно, ты подрастешь и переосмыслишь это, может это просто влюбленность, которая пропадет, когда ты встретишь свою настоящую половинку; ну а если это на самом деле любовь - она только окрепнет. Жизнь и время покажут, какие чувства на самом деле у него, и можешь ли ты без него жить.

Не торопи события, иногда полезно немного полежать на волнах, а не гребти против течения... Ситуация решится сама собой именно тогда, когда ты на ней не будешь зацикливатся.  ;)  
я тут...[/size][/font]

>Alenushka<

Persik

ЦитироватьДа уж. С ними хорошо.  Потому что их всегда нужно добиваться. Знаешь,что если сделаешь что-то не так, он время не будит терять даром.

Да ты так же понимаешь почему, но когда в голове мысль заседает, что ты единственная, кого он не  бросил окончательно, продолжаешь ему доверять

Persik

07 октября 2004, 14:16:35 #36 Последнее редактирование: 07 октября 2004, 14:34:35 от Persik
Jin Великий

Да такое уже было! Он постоянно путешествует. Вот скоро опять куда-то едит.  :( А для меня это как пуля в лоб!Он конечно нифига не понимает,хотя знает о моих чувствах к нему (Он вообще думает,что я его люблю, хотя на самом деле, если подумать, это привязанность)! Я вообще тут схожу с ума, если не поговорю с ним. Это конечно звучит тупо, но я ничего не могу с собой поделать. Он как вода.  :(
На счет учебы, так он только в след. году поедит. :unsure: Как по мне, так пускай бы уже ехал.
Ещё. Дело в том, что я не могу ничего требовать, понимаешь?! тем-более мы говорили уже на эту тему с ним. На что он просто отвечает. Я не хочу тебя мучать, потому что всегда буду тебе изменять. А я ведь знала на что иду...и прекрасно знала какой он. Теперь уже ничего не изменить. Как здесь кто-то говорил, люди не меняются, только взрослеют. ну подожду ещё. Может повзрослеет. :unsure:

>Alenushka<
Ты права :unsure:


Кстати. Вопрос на засыпку.

Бабники на всю жизнь остаются бабниками или это приходящее и уходящее со временем?  :unsure:
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Джин

Наверное, это для кого как.
Хотя человеку, привыкшему ходить налево и направо, наверное, тяжело будет остановиться на одной Единственной, и потянуть налево в будущем может в любой момент.
Но иногда - перерастают и перестают гулять вообще...

В таком случае лучше реши для себя, что он - прошлое (даже, если что-то будет продолжаться, то не смотри на это как на что-то серьезное, скорее - как на проведение свободного времени). Не ограничивайся общением только с ним, гуляй, общайся с другими ребятами, захочешь с кем-то повстречаться - встречайся, возможно, скоро эта проблема исчезнет сама собой, если ты отвлечешься.
Тогда ты сможешь трезво оценить свое отношение к нему, может, пройдет влюбленность...

А друзьями вы можете оставаться. Может, он со временем перерастет и перестанет гулять, и если твои чувства останутся, ты можешь опять попробовать с ним, хотя на "перерастет" я бы не надеялся
я тут...[/size][/font]

Persik

Jin Великий
Спасибо. Ты мне на самом деле помог очень. Ну на счет парней, я никогда не страдала недостатком мужского внимания. Но из-за него не могла ни с кем встречаться, сразу давала отпор. Хотя вчера когда решила, что нужно двигаться дальше.  :rolleyes: Уже свидание назначили :D Ну как ты уже понял, мне надоело ходить кругом да около него. У меня тоже должна быть какая-то жизнь. И я начинаю её опять.  ;) Спасибки за советы! :)  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Koreshok

Persik
Видишь, я же говорил, такое бывает у всех нормальных людей , но  :D  :D не у всех проходит! :D  :D  :D
Выскажи своему придурку(sorry) всё начистоту - освободи совесть! :D

(я никому ничего не скажу! :D )
Добавлено:
>Alenushka<
Водолей
Jin Великий
А в каком возрасте у вас это всё происходило (происходит)?
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru