29 марта 2024, 01:49:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Реклама Единой России

Автор Тайлер, 28 ноября 2005, 19:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тайлер

Повсюду в Москве сейчас можно увидеть рекламу ЕР,даже на поручнях в наземном транспорте(!),просто идёт нереальное давление на людей!
Лично меня это раздражает,причём реклама не самая лучшая... :angry:  

totals

Радует, что это касается только Вашего города, а не всей России.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama


Sister of Night

ЦитироватьЛично меня это раздражает,причём реклама не самая лучшая...

Согласна...Живу не далеко от "Белого Дома" В Москве, и проезжая мимо него, весь мост в флагах ЕДиной России...при входе в метро, в вагонах метро, на маршрутках, бесконечные листовки, на ручках в автобусах....ужас!!!!

MAINphoenix

Сангрия
ЦитироватьСогласна...Живу не далеко от "Белого Дома" В Москве, и проезжая мимо него, весь мост в флагах ЕДиной России...при входе в метро, в вагонах метро, на маршрутках, бесконечные листовки, на ручках в автобусах....ужас!!!!

ничего, скоро всем в нее придется вступать и будем мы опять править Партией. На смену Слава КПСС придет Слава Единой  России. А чего Хинштейн у нас в НН развоевался кто знает. Этому жиду уже давно пора сидеть в Крестах каких-нито.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

TENRU

Все худшее от Советского Союза наши власти стараются перенять(про лучшее скромно забывая)
Создали партию чиновников и юных карьеристов и пытаются нас убедить - что это Россия. :angry:
У нас на работе настойчиво призывали вступать в ЕР,намекая что это индульгенция от любых сокращений
(читай-не вступишь,сократим при удобном случае). Начальство поголовно вступило,профсоюз и менеджеры всякие тоже,а из нас технарей ни одна живая душа не подписалась.Я аж загордился коллегами. :)
ЕР ничего общего с Россией не имеет - это партия жирного,самодовольного чиновничества.
Наглая,богатая и абсолютно паразитическая структура - с неумной помпезной рекламой. Тьфу! :angry:
Такое мое мнение.

MAINphoenix

TENRU
ЦитироватьТакое мое мнение.

и абсолютно правильное! ППКС!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Растущая Луна

Ребят, а то , что вы тут крутите свою рекламу партии Яблоко - вам самим как .....?не мешает? Я лично и от Единой России устала и вашу рекламу тоже видеть не хочу :angry:  Тем паче любая партия должна показать РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА, а не СЛОВЕСА, что ВСЕ ДЕЛАЮТ перед выборами. Вот единая россия поступила таким образом - в рекламных газетах печатает, что сделали ейные идейные товарисщииии с круглыми мордами :) за время своего пребывания у власти. А вам есть что показать и чем РЕАЛЬНЫМ гордиться? Учтите, что я ничего общего с ЕР не имею и вообще супротив.  Просто ваш лидер - отличное обычное трепло.

TENRU

ЦитироватьРебят, а то , что вы тут крутите свою рекламу партии Яблоко - вам самим как .....?не мешает?

Не обобщайте. Не любить ЕР,не значит быть Яблочником. У totals  действительно аватарка с рекламой - к нему конкретно и обращайтесь.(хотя он частенько меняет аватарки и может быть это эстетический,а не политический выбор.Цвет и правда приятный :)  )
ЦитироватьПросто ваш лидер - отличное обычное трепло.

Безотносительно  от моего отношения к Явлинскому,замечу - подобные высказывания лучше подкреплять фактами или добавлять:"такое мое личное мнение".
Если вам хочется обсудить Яблоко и Явлинского откройте тему и вперед. Здесь обсуждают ЕР и ее рекламу.
Не обижайтесь на меня. :)   Просто на политическом форуме лучше вести себя корректно и обдумывать свои слова. Зачем лишние недоразумения ?  ;)  

Jewelled L

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

surrender

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru