03 мая 2024, 22:46:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Московское метро

Автор bagira, 10 мая 2003, 21:15:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

09 ноября 2004, 16:56:29 #20 Последнее редактирование: 11 июня 2005, 12:09:22 от gratis
Стать машинистом не проще, чем космонавтом

Миллионы горожан, ежедневно спускающихся в метро, практически не задумываются о том, кто управляет подземными поездами. Хотя именно от работы машиниста на 90% зависит наша безопасность. После взрыва на "Автозаводской" многие задавали вопрос: сможет ли вернуться на работу машинист злополучного состава? Награжденный орденом Мужества машинист Владимир Горелов на работу вернулся. Как, впрочем, возвращается на работу и большинство тех машинистов, кому довелось столкнуться с подземными самоубийцами. Считается, что в этом случае на помощь им приходят психологи. На самом деле психологическая служба Московского метрополитена занимается совсем другими проблемами - тестированием тех, кто только собирается стать машинистом. Корреспонденту "Известий" эта задача оказалась не по силам.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

!чч!

хех открыли лёгкое метро  

Prorab

!чч!
а я еще не катался! недавно видел как пордвигается строительство мини метро к Москва-сити

Космонавт

На год закрыли станцию Семеновская или Бауманская (не помню точно) теперь поезда будут проезжать мимо... Бедные местные жители, не представляю как они теперь будут ежедневно на работу добираться... <_<  

Минус Плюс

Парк победы-станция нового века. Мне она не нравится по стилю. Выглядит холодно и сдержанно. Куда красивее станции старого метро. Вот где разгулялась фантазия, после войны.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Эйлин

Космонавт
ЦитироватьСеменовская или Бауманская (

закрыли  Семеновскую, на год

ЦитироватьБедные местные жители, не представляю как они теперь будут ежедневно на работу добираться... 

пустят специальный автобус М-(платный) ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Минус Плюс

Цитироватьпустят специальный автобус М-(платный) 
Так там вообще такая давка будет ,у на сже нормально ничего организовать не могут
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

YuraVIN

ЦитироватьХотя именно от работы машиниста на 90% зависит наша безопасность

это кто тебе такую глупость сказал?
машинист НЕМОЖЕТ разогнаЦЦа быстрее чем это позволит расстояние до впереди идущего состава, это контролируется АРС-АЛС устройствами (Автоматическая Регулировка Скорости - Автономной Локомотивной Станции) он вприцципе нужен сейчас только на случай отказа автоматики! ну и двери откр. и закр. (машинистам специальные будильники выдоют, они крепятЦа на голову и если машинист начинает клонить голову, ентот будитльник противно пищит  :D )

ЦитироватьПсихологи предупреждают: подземка в больших дозах опасна для вашего здоровья

я правожу в мерто 8 часов в день или 10 когда ночная смена, и ничего... живой пока  :D  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

rj-karter

YuraVIN
Цитироватья правожу в мерто 8 часов в день или 10 когда ночная смена, и ничего... живой пока 

:lol: А от психических заболеваний никто ещё не умирал... только от психосоматических... да и то немногие. B) Кстати, вы вон неправильно пишите... через "ЦА" всё...  :lol: Это ли не признак психологического заболевания?! :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьспециальные будильники выдоют, они крепятЦа на голову

Или они никуда их не крепят, или я просто плохо вижу! :) Как ни стараюсь, никогда не могу разглядеть ничего на их голове, кроме изредка надеваемой фуражки... ;)  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

YuraVIN

ЦитироватьЭто ли не признак психологического заболевания?!

всё возможно... бЫ-га-га
хотя наврядли :( нас ить проверяют постоянно... а "ЦЦ" это просто способ выделиЦЦа на фоне других форумчан... ВОТ!!!

ЦитироватьИли они никуда их не крепят, или я просто плохо вижу!

ты и не увидишь они маленькие как хэнд-фри и крепяЦЦа с другой стороны от платформы, если платформа на следующей станции меняет своё обще-линевое положение, поидее будильник становиЦЦа видно... посмотри на Китай городе...
А ты когданибудь видел чтоб машинист курил?... или чтоб он писал?... а он всё это делает  :D
просто НЕ НА СТАНЦИИ А В ПЕРЕГОНЕ  :D

обыватель мало что знает о метрополитене, даже самый внимательный обыватель!
я когда пришёл работать, первое время не успевал удивляЦЦа... вощем там много интересного  ;)  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru