11 мая 2024, 12:22:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Геха

Дневник Гехи.

Автор Геха, 21 ноября 2011, 16:00:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Геха

01 декабря 2011, 09:57:36 #20 Последнее редактирование: 01 декабря 2011, 10:03:13 от Геха
Стасоныч спасибо!
Да с похудением были проблемы, медленно худеть у меня не получалось, приходилось худеть рывками доходило даже до 1.5 кг. в день сбрасывал, в неделю до 7 кг. бывало. Из - за таких темпов с нервишками были проблемы и общее самочувствие востанавливал примерно месяца 4, но труды окупились результатом. Зато сейчас общее самочувствие лучше чем при избыточном весе! :D  
Добавлено:
ghad
Эксперимент испытанием покажет на долго ли его хватит! :D Странно будет если не накроется, хотя по моему возможно и такое!
Добавлено:
Может правда в какой нибудь пакетик заворачивать, что бы меньше влаги попадало.

ghad

у меня есть как раз такой пакетик и закрывается так четко знаешь как верняк сегодня опробую  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

art-emius

ghad
и как? все ок прошло? :)

Геха
норм все с телефоном?  :)  
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Геха

art-emius
Телефон в ванную не пробовал пока носить, помпу пока не использую, не нравится помпа врезается в лобок сильно, жду ЛА ПАМП, а с ней думаю буду в комнате запираться, всё равно походу дома уже видели помпу, толку то прятаться! )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru