12 мая 2024, 04:31:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой Дневник - Дима

Автор Dimon2294, 04 ноября 2011, 21:55:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon2294

04 ноября 2011, 21:55:31 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:09:42 от gratis
Все Привет. Вот решил заняться НУПом. Решил заняться потому что очень сильно не устраивают мои размеры моего члена.
Мои данные:
Я сам ваще с Казахстана)
Возвраст: через 5 дней исполнится 17 лет
Рост: ~170-172 см
Вес: 64 кг
NBPEL: 11 см
       А месяца 2 назад когда мерил было 10.5, ну это мой натуральный рост. И еще я вычитал то что в моем возрасте лучше всего    
       делать  простые упражнения т.к мне всего 17 почти, и этими упражнениями я как бы помогу своему натуральному росту, хотя хз,
       может он вообще закончился уже...
BPEL: 12,5 cм
EG: 10.6 cм

Цель: Хочу 14-15 в  длину, ну EG можно сантиметрика 1.5 прибавить, Но больше мне длина нужна.
         Программу буду выполнять простенькую:
         1) Прогревание минут 5
         2) Растягивание
         3) Джелк
         4) Прогревание

Вот сейчас пойду в душ...и сегодня (5.10.11) будет моя первая тренировка, надеюсь что у  меня все получится, цели вроде не такие сверхъестественные:))
Может есть какие-нибудь советы, вопросы или что-то еще?
Я отвечу.
Отписываться буду ну раз может в недельку,как получиться короче...Ладно пошел я в душ)


Вот еще добавил фото, это изначальные размеры:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5.11.11                 5.12.11
NBPEL - 12.5        NBPEL  -  13.6                                                              BPEL - 11              BPEL - 12
EG - 10.6               EG  - 11

Babaika


Dimon2294

5.11.11                 5.12.11
NBPEL - 12.5        NBPEL  -  13.6                                                              BPEL - 11              BPEL - 12
EG - 10.6               EG  - 11

Arteor

Dimon2294
Привет :) Хороший возраст, что бы начать... Тут есть хороший потенциал подстегнуть естественный рост B)

ЦитироватьЦель: Хочу 14-15 в длину, ну EG можно сантиметрика 1.5 прибавить, Но больше мне длина нужна.

Какие то скромные цели, почему длинна больше не нужна?

Цитировать2) Потом мануалку

Правильнее "растягивания", а мануалом называются все упражнение которые ты делаешь руками, без использования спец. девайсов B)
Удачи и роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

Dimon2294, желаю удачи в твоих начинаниях. Возраст у тебя хороший, гормоны прут. Так, что все у тебя получится, если стараться будешь.


JORIK 1985

димон возраст отличный,цели НАЧАЛЬНЫЕ отличные, будеш заниматся все получится,может и не сразу. Мой совет - береги кожу от потемнения, прогревай хороше, прикупи мазь Спасатель. Запустиш будеш жалеть,по себе знаю
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Asgulas

Dimon2294
Привет ! Желаю успехов!
Рости большой!

Evgeny

Привет. Удачи тебе. Думаю ты не остановишся на 14-15см, тем более тебя должно попереть в таком возрасте. B)  

Dimon2294

ЦитироватьКакие то скромные цели, почему длинна больше не нужна?

Да нет, мне кажется, как говорится "золотая середина" в самый раз, да и для моего роста, все будет смотреться пропорционально.

ЦитироватьПравильнее "растягивания", а мануалом называются все упражнение которые ты делаешь руками, без использования спец. девайсов cool.gif Удачи и роста!

Ой да, растягивание. Спасиб

Цитироватьдимон возраст отличный,цели НАЧАЛЬНЫЕ отличные, будеш заниматся все получится,может и не сразу.
Мой совет - береги кожу от потемнения, прогревай хороше, прикупи мазь Спасатель. Запустиш будеш жалеть,по себе знаю

Ок, спасибо за совет
5.11.11                 5.12.11
NBPEL - 12.5        NBPEL  -  13.6                                                              BPEL - 11              BPEL - 12
EG - 10.6               EG  - 11

ghad

на 14 - 15 ты точно не остановишься так как этого мало тебе будет

а возраст просто царь не удивлюсь если и у тя начнется дикий рост :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru