11 мая 2024, 22:29:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Трудности роста

Автор Kashtos, 28 октября 2011, 13:12:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kashtos

jk13, BPFSL вырос. На глаз 1-1,5 см. Но как уже говорили выше, какой от него толк, если в эрекции ничего не прибавилось? Линейкой изначально не мерил, т.к. посчитал его бесполезным показателем. Насчет экса не задумывался и наврядли буду. По крайней мере пока. Насчет тонуса...член стал твердым, жилистым, эрекция эрекция тоже улучшилась. Но самого главного -роста- нет :)  

Послушай

ЦитироватьBPFSL вырос. На глаз 1-1,5 см. Но как уже говорили выше, какой от него толк, если в эрекции ничего не прибавилось? Линейкой изначально не мерил, т.к. посчитал его бесполезным показателем. Насчет экса не задумывался и наврядли буду. По крайней мере пока. Насчет тонуса...член стал твердым, жилистым, эрекция эрекция тоже улучшилась. Но самого главного -роста- нет smile.gif


Если эрекция улучшилась, то как минимум +0,5 см линейка должна показывать, это и есть тонус.
Спокуху вытянул на 1-1,5 см, налегай на сосудистые упражнения. Тунику растянул, качай пч-мускул. Джелк на 80% эрекции + юли 3.

Kashtos

Джельк это разве не сосудистые? :) делаю в основном при 50-70% эрекции, при более высокой растягивание хуже чувствуется. Измерил BPFSL, ровно 18 см. Разница большая как мне кажется) и вообще вопрос по замерам возник. При замере члена сидя линейка показывает 15,1 см. При замерз стоя 14 см. При замере ближе к экуляции вообще 16,3 см. Какой размер считать правдивым? :D  

shurplanet

Kashtos
Запоминай все измерения. Это будет точнее всего. Они все одновременно будут расти.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

Kashtos
С прибытием.Успехов в нупе :)
Цитироватькогда роста нет совсем руки потихоньку начинают опускаться.

Многие через это проходили.
ЦитироватьЕсли не будет результатов, то придётся забросить это дело.

Это вряд ли,потому что
ЦитироватьСпортсмен
.амбиции не позволят.Заметь,здесь 70-80% мужчин так или иначе в спорте,каче,бойцовских направлениях.Это неспроста.Нуп требует характера.терпения,крепких нервов.


Добавлено:
Kashtos
Цитироватьвопрос по замерам возник. При замере члена сидя линейка показывает 15,1 см. При замерз стоя 14 см. При замере ближе к экуляции вообще 16,3 см. Какой размер считать правдивым?

Принято считать "правильным"замер горизонтально расположенного пч в максимальной эрекции(не перед оргазмом) стоя.Так мы типа соревнуемся.А для себя можно замерять как угодно,лишь бы одинаково всегда.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kashtos

11 ноября 2011, 20:11:56 #15 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:40:53 от gratis
Цитата: undefinedЭто вряд ли,потому что амбиции не позволят.Заметь,здесь 70-80% мужчин так или иначе в спорте,каче,бойцовских направлениях.Это неспроста.Нуп требует характера.терпения,крепких нервов.

Не в амбициях дело. По жизни не привык безрезультатно работать. Каждая тренировка делает меня быстрее, сильнее, выносливее. А от НУПа пока, к сожалению, только почерневший огрубевший член +0,0 NBPEL и +0,0 EG :) Одно дело когда результаты скромные (0,3-0,5см), другое когда их нет совсем. Но как бы то нибыло я всё же надеюсь, что тренировки всётаки принесут свои плоды. Пока продолжаю 3/1, 10 мин А-растяг. при 50-70% эрекции и 20 мин мокрого джелка вверх обратным хватом при 60-80% эрекции + прогрев. Если к концу ноября не будет продвижения попробую заменить мокрый джелк на сухой.

Ну и фотографии для архива.
спокуха [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стояк
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

shurplanet

Kashtos
Странно почему ты пишешь
Цитироватьпочерневший огрубевший член
От мокрого джелка кожа заметно темнеть то и не должна. попробуй не обратным хватом, а прямым.
Он хоть и слабее, но его лучше контролировать.



При растягивании самое важное - хват. От хвата напрямую зависит как сильно и как долго получится тянуть.
Потому моё упражнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и еще коротенькая тема для ознакомления

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Мы тебя научим правильно тянуть!  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kashtos

Я не говорю, что он стал совсем черный :) но кожа потемнела. Скорее всего это изза сухого джелка, иногда приходилось делать ввиду отсутствия смазки. На хватку не жалуюсь, тянуть удобно и комфортно, в тоже время хорошо чувствуется проработка пч. А вот за рпг спасибо, попробуем :)    

Kashtos

Попробовал рпг. Шляпу от него разрывает,да, но сам ствол прорабатывается слабо. Чисто по своим ощущениям. От того же простого джелка нагрузка больше, хотя я возможно что то делаю не так. Теперь небольшая проблема: за последнюю неделю резко упало либидо и ухудшилась эрекция. Раньше кукан каменный почти круглые сутки стоять мог, а сейчас даже для того же самого джелка поднимать с трудом приходится. Грешу на А-растяги, т.к. стал делать их гораздо интенсивней, при большей эрекции и дольше по времени (1-1,5 мин за подход). Собственно вопрос: явление временное и пройдет само собой, ослабить интенсивность и время растяг или дать члену полноценный отдых?

Бендер.

Kashtos
ЦитироватьПопробовал рпг. Шляпу от него разрывает,да, но сам ствол прорабатывается слабо

У меня после РПГ 5-7 мин. ПЧ намного больше, чем от хорошего джелка, но потом заметно уменьшается, но всё равно остаётся толще ,чем обычно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru