11 мая 2024, 22:13:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Holmes...

Продолжаем работать

Автор Holmes..., 09 октября 2011, 12:44:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holmes...

09 октября 2011, 12:44:22 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:04:25 от gratis
Здравствуйте.
В Нупе около полутора лет,занимался обсолютно всем,экс,джелк,подвешивание,помпа и многое другое. Самое эфективное упр.которое поспособствовало росту -джелк,база Нупа.
Размер начальный 16,3-16,5 длина эр.без вдавлиной-сегоднишний размер 18,5см
Ега что у меня в приаретете начало 12,5,на сегодня состовляет 13,7.
Продолжаем работать.
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

Tankiro

Holmes...


О,привет ХОлмс)

расскажи поподробней за свой последний прирост.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Asgulas

Holmes...

Привет Брат-Нупер !!!

Бавай по подробней о программах по которым работал. Сколько носил экс, как и по сколько и какой делал джелк, растяги? Вобщем давай конкретику ))

NOvik

Holmes...
Возвращение блудного сына? :unsure:
Джельк какой сухой?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Holmes...

ЦитироватьО,привет ХОлмс)

Привет ;)
Цитироватьрасскажи поподробней за свой последний прирост

Ну в принципе что рассказать,джелк ,да клемп дали свой толчек в застое,резко пошла толщина,хотя раньше она вобще стояла не месте,но эта связка упр.сработала,вот и вырас.
ЦитироватьБавай по подробней о программах по которым работал. Сколько носил экс, как и по сколько и какой делал джелк, растяги? Вобщем давай конкретику ))

Экс носил около полугода вроде,я точные отчеты не вел о тренах,он дал прирост,но я паралельно джелк делал,так что вырас немного,сейчас продолжаю расти.
Прога на сегодня и следующие пол года джелк 30мин в день и Клемп 30мин в день.
Добавлено:
ЦитироватьВозвращение блудного сына?

Мокрый ;)  
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

Asgulas

Holmes...

Как носил экс (по силовой или по классике) какой экс, было удобно или нет, сколько часов в среднем в день?

Holmes...

Никогда не носил по силовой,я противник этого метода,всегда носил на легком натяжении,около 4 часов в среднем в день выходило.Сейчас ношу для того чтоб спокуха была подлинее,экс в этом не плохо помогает.
Добавлено:
Экс X4
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

Tankiro

Holmes...


меня тоже эта связка вырвала из застоя....но щас чего то уже не работает,незнаю даже че делать,мне кжется даже последние дни откат пошел(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Holmes...

Цитироватьменя тоже эта связка вырвала из застоя....но щас чего то уже не работает,незнаю даже че делать,мне кжется даже последние дни откат пошел(

Ну ты же вырас очень резко за последнии пол года,обязательно следом идет застой,скоро если будешь тренить в прежднем темпе должен быть второй взрыв роста. Я даже не знаю,раз так вырас надо бомбить эту прогу.
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

Tankiro

Holmes...
думаешь??

я чувствую она уже исчерпала себя...я увеличиваю время джелка и клемпа+новые изощрения под клемпом-а толку почти нет,я даже взял отдых ,первый за этот месяц позвчера,и после отдыха получил откат на пару мм((

начну вешать наверное скоро,может чуток подросту,а то чтото перспеектива рвать жилы без отлачи меня не радует....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru