11 мая 2024, 20:06:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Врываюсь!

Автор CandyPanda, 20 сентября 2011, 15:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

CandyPanda
ЦитироватьВЫ ЛУЧШИЕ!!!)

Ты красавец!Обажаю такие беседы :rolleyes:  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

CandyPanda

Вчера отдыхал т.к. занимаюсь 2/1, сегодня джелк 20 минут, блин вобще жопа какая то, делаю джелк, читаю про джелк, а делаю ли я его правильно, не до конца уверен((

Вхожий

CandyPanda
ну я тоже по началу не все качественно делал с опытом все приходит. делай как получается с опытом набьешь руку.
]

CandyPanda

24 сентября-растяги и джелк


ЦитироватьCandyPanda
ну я тоже по началу не все качественно делал с опытом все приходит. делай как получается с опытом набьешь руку.


Блин как набить руку если не знаешь 100%, что ты должен чувствовать и что вобще нужно для качественного джелка)

Вхожий

CandyPanda
читай внимательно, все написано, что должен чувствовать и как делать. за тебя ни кто не сделает.
]

CandyPanda

еб....шу по программе новичка) все ок, хрен даже если не вырастет, все равно буду нупить) т.к. после 2-3х дней нупа и воздержания, появилась какая то жажда прям секса. Которую не могу никак удалить) За неделю пережарил всех бывших, на выходных снял в клубе какую то "леди" и 3 индивидуалки (по 2 часа). Вобщем становлюсь секс террористом.
Вобщем делаю неделю джелк один, растяги не получаются нормальные пока (не пойму куда тянуть и с какой силой).
Делема вот в чем, у меня размер со вдавленой линейкой ~14 см
А без вдавливания ~12 см
ВО ТА ФАК
Я канечно пухлый, но не жирный 104кг на 1,98
И я вобщем думаю похудеть на 14кг) чтобы 2 см своего самого драгоценного высвободить из плена ЖИРА!!
Сейчас читаю о похудании) ДИЕТА САКС не хочу) люблю поесть от души) и так не пью, еще если кушать не буду нормально вобще дипрессия попрет(((((((
Думаю о бассейне с утра + бег вечером + бросить курить наконец то (купил себе какой то новомодный "Чампикс" дорогой сук, но вроде 48% бросают купить после приема его!!!!)

CandyPanda

29 сентября, ОСВОИЛ МОКРЫЙ ДЖЕЛК - тема, но эрекции не хватило, чтобы сделать нормально, след раз буду подбадривать себя порнушкой)

ТолщеИДлиннее

29 сентября 2011, 22:09:59 #27 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 22:14:04 от ТолщеИДлиннее
ЦитироватьИ я вобщем думаю похудеть на 14кг) чтобы 2 см своего самого драгоценного высвободить из плена ЖИРА!!
у меня, кстати, разница с вдавленой линейкой и без вдавливания тоже где-то 1.7-2.0см. Я совсем не полный. Еще 2.5 месяца назад я весил 58.5 кг при росте 178см. Тогда разница была все теже 1.7см. Сейчас я качаюсь, и на данный момент вешу 70.5 кг и буду дальше кач где-то до 80кг. Мне тоже интересно, возможно ли мне высвободить эти пару см?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ghad

29 сентября 2011, 22:53:34 #28 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 22:53:57 от ghad
та ппц не говори у меня ща 2.5  разница аж сердце кровью йопты
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Славич

CandyPanda
Цитироватьбросить курить наконец то (купил себе какой то новомодный "Чампикс" дорогой сук, но вроде 48% бросают купить после приема его!!!!)

карра прочитай, поможет если есть желание ОТКАЗАТЬСЯ от курения. курить не бросают, от курения отказываются. я в отказе уже 2 года) после 15ти стажа)
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
ghad
CandyPanda
у мня тоже 2см внутрях( а вытащить это надо связку растягивать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru