12 мая 2024, 03:50:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало пути

Автор marselone, 31 августа 2011, 23:31:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьА ведь ещё спортзал, футбол, на улице погулять, с друзьями встретиться...



бросай тогда это все и гуляй с друзьями чо паритса то
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

marselone

Цитироватьа друзья, футбол, третье, десятое - отмазки для самого себя


Не совсем согласен. Отмазок я не ищу, просто пытаюсь сбалансировать все дела и жизнь в целом. Заниматься всю жизнь только НУПом, не уделяя внимания всему остальному - бред. Надо попытаться "внедрить" НУП в свою повседневную жизнь, чтобы он стал обычным делом, привычкой.

Цитироватьесть свободное время - НУПи


Если каждую свободную минуту НУПить, ничего хорошего думаю не выйдет. Не хочу я слишком фанатично к этому относиться. Бросить все дела ради одного - так можно было б поступить, но только если НУП был бы каким-то краткосрочным делом. Например, когда до защиты диплома остается месяц, вот ты его и пишешь всё своё свободное время, гоня прочь все остальные мысли, всех друзей, футбол и т.д. и т.п. НУП это всё такое немного другое, и нужен немножко другой подход, более гибкий)

ЦитироватьСкажу, что я сам большую часть времени нуплю именно в офисной параше, у нас там просто царские апартаменты - жить можно!  в этом плане мне повезло! Не знаю, что там у вас?...если просто дырка в полу, то, канеш, хрен подёргаешь 


:D
Ну у нас отдельные кабинки, доступа к воде нет, унитазная не считается.
В таких условиях не поделаешь ни мокрого джелка, ни разогрева. Остаётся сухой джелк и растягивание. Какие ещё можно упражнения в тубзике делать новичку? Обед на работе целый час, было бы очень удачно вписать туда этот самый НУП.

mrCOCK

marselone

учитывая твой "гибкий прогматизм", сухого джелка и растягиваний тебе хватит с головой и надолго! воду из унитаза используют только в экстримальных случаях, тебе оно не надо :D  

ghad

ЦитироватьОбед на работе целый час, было бы очень удачно вписать туда этот самый НУП.


прикольно твои обеды будут выглядеть со стороны)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

marselone

Цитироватьучитывая твой "гибкий прогматизм", сухого джелка и растягиваний тебе хватит с головой и надолго


Прагматизм у меня не гибкий, а самый обыкновенный.

Только этих двух упражнений вряд ли хватит. Будем думать.
Добавлено:
Цитироватьприкольно твои обеды будут выглядеть со стороны


Это точно  :D  
Добавлено:
Цитироватьтолько в экстримальных случаях


С таким размерами как у меня, случай вполне справедливо можно считать экстремальным.

mr.Granata

Ну вообще по навалу Нуп будет занимать не больше часа.
Я думаю на ночь глядя перед сном можно понупить. Я думаю так многие делают. В кабинке делать можно растяги и сухой джелк, но это уже продвинутый лвл, так как более опасный по комментариям бывалых. Так пока дома тяни ) Ну это ИМХО. Да в туалете как-то не гигиенично.

Расти и не падай духой. ну чтобы член твой тоже не падал само собой )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

marselone

ЦитироватьРасти и не падай духой. ну чтобы член твой тоже не падал само собой


Спасибо! Будем стараться.

marselone

06 сентября 2011, 08:13:36 #27 Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 08:14:26 от marselone
3.09 и 4.09 - 2 дня НУПа, занимался по программе новичка. Уже после первого занятия на следующее утро не было эрекции, член стал каким-то вялым, но более мясистым. Это нормально? Такое ощущение, что он уже перетренирован  :)

Столкнулся со следующими проблемами.
1. При прогреве член возбуждается, и после этого его трудно растягивать. Кстати, в каком состоянии его лучше всего растягивать? В расслабленном или слегка возбужденном?
2. При джелке также, он то слишком возбужден, то, наоборот, слишком вялый.
3. При растягивании левая сторона члена практически не получает воздействия, весь упор почему-то приходится на правую сторону. Член у меня примерно вот такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Когда его тянешь, то растягивается именно красный канатик с правой стороны, а левая часть практически не растягивается. У кого-нибудь есть ещё такая проблема? Что с этим можно делать? Или просто не обращать внимания?
Добавлено:
4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?
5. Нормально ли заниматься НУПом сразу после качалки? Или лучше раскидать тренажёрку и НУП в разные дни?

ghad

Цитировать4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?


перчи медицинские юзай тада
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

jk3

marselone
ЦитироватьСтолкнулся со следующими проблемами.

Стандартные вопросы новичка. Кури форум для новичков.

Цитировать1. При прогреве член возбуждается, и после этого его трудно растягивать. Кстати, в каком состоянии его лучше всего растягивать? В расслабленном или слегка возбужденном?

В расслабленном. Если прогрев мешает, то не делай прогрев до растягиваний.

Цитировать2. При джелке также, он то слишком возбужден, то, наоборот, слишком вялый.

Норма.

Цитировать3. При растягивании левая сторона члена практически не получает воздействия, весь упор почему-то приходится на правую сторону. Член у меня примерно вот такой:

Всё правильно. Тем самым выпрямляешь себе член.

Цитировать4. Не могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук. Можно ли 30 секундные растягивания заменить, например, растягиваниями по 5 сек?

Смысла нет по 5 сек. Больше времени потратишь на перехват рук.

Цитировать5. Нормально ли заниматься НУПом сразу после качалки? Или лучше раскидать тренажёрку и НУП в разные дни?

Растягивания можно в любое время делать.

А для джелка нужна более-менее нормальная эрекция.
Если после качалки с эрекцией проблем нет, то делай.
Если после качалки не стоит, то сделай перерыв на столько часов, сколько тебе нужно и бомби джелк.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru