12 мая 2024, 15:06:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_hirurg911

Начинаю все с нуля

Автор hirurg911, 19 августа 2011, 16:41:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hirurg911

Карочь мокрый джелк страшно напрягает, после него у меня кожа горит огнем и уж больно мне неудобно его делать, плюс еще нада закрываться в ванне а так за компом сел и делай. За плечами 2 месяца ношения экса такчто думаю моно сухим заниматься.

hirurg911

Заметил что у меня ПЧ с той стороны где загнут в лево твердый, а с другой мягкий, что это такое и как с ним бороться? :(  

hirurg911

28 августа 2011, 18:32:08 #22 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 18:32:23 от hirurg911
Никто не отписал   :(
Лано будем работать в тихую значь) Первый замер буду делать через 2 месяца 19 октября. Работаю по такой програме.

1.Разогрев.
2.Розтяжка недолго минут 5.
2.Сухой джелк 15 мин.
3.50 упражнений кегеля (хотя так и непонял эфективности этого упражнения)
4.По пару часов сижу на пч (будем надеятся что это чтото даст)
5. И 15 минут эрегированого сгибания.

Верю что чтото с этого получится)
Эксом перестал вобще пользуваться, нету времени тай дома всегда народу куча(


Кстати кто из Украины и ему нада экс пишите в личьку, одам пенимастер за копейки.

artikon

"...с нуля..."
Напугал прямо  :D  Не с нуля, а с 15-ти! Что очень хорошо. Почти как я.

А сильно у тебя загнут? У меня тоже неровный и тоже влево, но я забил если честно.

Цитироватьмокрый джелк страшно напрягает, после него у меня кожа горит огнем


Че-то непонятно - ты чем смазываешь?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

hirurg911

28 августа 2011, 19:16:40 #24 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 19:18:08 от hirurg911
ЦитироватьА сильно у тебя загнут? У меня тоже неровный и тоже влево, но я забил если честно.

Нет не сильно, но при моих 15 см это напрягает, эслиб у меня хоть 17 был то мб ябы на это закрыл глаза. У меня загнут вверх и чуть влево.
ЦитироватьЧе-то непонятно - ты чем смазываешь?

Джонсонс бейби) Походу я за сильно здавлю или хз но когда тяну то кожу как будто рвет, плохо скользит, ну я шас сухой джелк юзаю и все норм, не думаю что он хуже.
ЦитироватьНапугал прямоНе с нуля, а с 15-ти! Что очень хорошо. Почти как я.

:D  
Добавлено:
artikon
Вижу ты продвинутый нупер, видео у тя и фотки эсть. Немогбы ты по прозьбе нуперов в часносте и моей, снять видос как ты джелк делаеш, чтоб уж точно знать что правильно и что неправильно делаем. :huh:  

artikon

hirurg911
Да, епрст, я и сам уже заколебался расписывать упражнения словами... Конечно, ты прав, надо снять видео - факт. Тока руки не доходят пока. Все сниму - обещаю!

ЦитироватьНет не сильно

Ну насколько несильно? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьДжонсонс бейби)

Может мало масла льешь? :-) Хотя тоже непонятно - я его не использовал ни разу, пользую оливковое масло.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

hirurg911

28 августа 2011, 20:24:32 #26 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 20:30:48 от hirurg911
ЦитироватьНу насколько несильно? Как у меня?

У меня другой вид искривления, у меня уже почти сверху изгиб, а так тело ровное, а у тебя вся левая сторона как тянет его влево. Ну скажет так искривления у нас примерно на одном уровне по сложности. Я делаю эрегерованые сгибания помоему оно эфективное, дай пацаны я тут читаю себе норм ровняли таким способом.
Добавлено:
ЦитироватьДа, епрст, я и сам уже заколебался расписывать упражнения словами... Конечно, ты прав, надо снять видео - факт. Тока руки не доходят пока. Все сниму - обещаю!

Хотелосьбы по быстрее ;) Отлично былоб, чтобы ти снял по чучуть все попорядку что ты делаеш, розогревы и тд.. мона так мельком, на джелк придили больше времени чтоб харошо было видно что да как.

hirurg911

29 августа 2011, 21:33:55 #27 Последнее редактирование: 29 августа 2011, 21:35:30 от hirurg911
Назрел такой вопросик, можно ли маструбировать после занятий? ;)  ато иногда хочется ппц, ну мне принципи всегда хочется) тут у людей проблемы что пч падает когда джелкят, а у меня наоборот встаёт жостко всегда, хотя давлю сильно не то тобы просто глажу)

al107

hirurg911
Где то писалось за пару часов и после не рекомендуется.
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

hirurg911

Бида( я просто когда эрегированые сгибания делаю под парнушку, и в конце просто немогу не кончить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru