28 марта 2024, 14:05:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Алкоголь и затраты

Автор Мега клевый Лёшенька, 22 декабря 2008, 12:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Кто сколько тратит денег на алкоголь в месяц? У меня выходит, что-то около 7-10 тысяч.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

Мега клевый Лёшенька
хотя в последнии месяцы участилась тенденция употребления бутылочки темной крушовицы....или бутылочки перони после сауны )
итс ми маленькая слабость )))
   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Bester
а раньше сколько тратил?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Bester

Мега клевый Лёшенька
раньше вообще не тратил )

алкоголь бе...((
   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Bester
наркотики лучше=)))))))?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Бэмби

21 января 2009, 00:34:30 #7 Последнее редактирование: 21 января 2009, 00:34:55 от Бэмби
Если только на себя - от силы пару тысяч (включая покупки в домашний бар)... :lol:
*Никогда не говори никогда...*

humbert

Мне понравился первый коментарий около 7-10 тысяц в месяц  :lol:  мда не завидую же я вам, у меня уходит по максимому порядка 500 рублей в месяц так как я пью мало и раз в месяц  ;)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьМне понравился первый коментарий около 7-10 тысяц в месяц

Я рад, что вам понравилось=) Я правда это писал, не для того, что бы вас радовать, но мне все равно приятно=)
Цитироватьмда не завидую же я вам, у меня уходит по максимому порядка 500 рублей в месяц так как я пью мало и раз в месяц

Я теперь ночью буду плакать из-за того, что вы мне не завидуете=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru