19 апреля 2024, 19:55:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Россия продала Ирану "ТОР-М1"

Автор Галил, 16 января 2007, 20:03:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

shim
ЦитироватьВот где они брали деньги на ракеты - объедали работяг и спекулировали на нефти.

Думаю, мы не имеем соответствующих знаний, чтобы делать такие выводы.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

ЦитироватьДумаю, мы не имеем соответствующих знаний, чтобы делать такие выводы.

Это может быть Вы не имеете. А я был работягой и помню как мне срезали выполненные наряды, чтобы лимит положенной ЗП не превысил, как после 1 места на конкурсе станочников зажали повышение разряда, чтобы не переводить в более высокую тарифную сетку.
Ну а то, что СССР изрядно нажился на продаже нефти по высоким ценам - это все знают. И пишут про это много сейчас.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Третьяков

shim
ЦитироватьА я был работягой и помню как мне срезали выполненные наряды, чтобы лимит положенной ЗП не превысил, как после 1 места на конкурсе станочников зажали повышение разряда, чтобы не переводить в более высокую тарифную сетку.

И как из этого следуют ваши выводы? Каждый работодатель пытается понизить свои расходы на зп. И что?
ЦитироватьНу а то, что СССР изрядно нажился на продаже нефти по высоким ценам - это все знают. И пишут про это много сейчас.

Пишут то много. А вот цифр со ссылками-нет. Так что приводите. Посмотрим.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

ЦитироватьТак что приводите. Посмотрим.

да лень мне, если интересно, ищите сами, а если неинтересно, пребывайте при своем.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Третьяков

shim
Цитироватьда лень мне

Дык, никто и не сомневался! <_<  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru