13 августа 2022, 11:47:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Перед сексом

Автор Гефестион, 24 марта 2005, 00:12:04

Аэробушек

ЦитироватьСчитаете ли вы что возможность испачкаться - это "издержки ориентации"?

Не считаем. Возможность испачкаться - "издержки" анального секса, хоть с мужчиной, хоть с женщиной, хоть с овечкой ... ой, зачем я это сказал?   :o
Цитироватьможно рыбок золотых запускать перед сексом

Ух ты! С рыбками я еще не пробовал ... Где таких рыбок можно купить?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

stasfed

ну если начать с гомеостаза...тогда получается, что при каждой клизме, все бактерии в том числе и некоторые полезные, попросту вымываться...и насколько известно, в каждой кишке, своя среда, со своими бактериями...(это к тому кто увлекается глубокими чистками;-) дык вот, представьте что все перемешаеться... этож дисбаланс какой то получиться...отседа вопрос..
А были ли  последствия? к примеру банальный запор...
Есть ли у кого то ежедневная практика в промывании? и насколько это оправдано(каждый день)

пока что все:)
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

stasfed
ЦитироватьА были ли последствия? к примеру банальный запор...

Никогда не было.

ЦитироватьЕсть ли у кого то ежедневная практика в промывании? и насколько это оправдано(каждый день)

Пока оправдано.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

Цитироватьлучше всего и безопасней пользоваться кружкой Эйсмарха...

И при этом желательно надеть на голову люстру Чижевского и сунуть пальцы в розетку... :lol:  

Аэробушек

И смазать что нужно мазью Вишневского.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьИ при этом желательно надеть на голову люстру Чижевского и сунуть пальцы в розетку...

Аэробушек
ЦитироватьИ смазать что нужно мазью Вишневского.

:angry:  :angry:  

рыбка Пиранья

ЦитироватьУх ты! С рыбками я еще не пробовал ... Где таких рыбок можно купить?

Аэробушек в зоомагазине. Их выдают в комплектах с хомячками.

Помнишь анекдот про "В ж-пу хомячка! Из ж-пы хомячка!" ?

Добавлено:
Кстати, ребят, есть такая вещь, которая называется микроэнима или микрофлит, такая маленькая карманная клизма. Продаются в упаковке по 20 штук. Всего 5 минут и кишечник чистый. Быстро, не больно и рыбкам приятно. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьКстати, ребят, есть такая вещь, которая называется микроэнима или микрофлит, такая маленькая карманная клизма. Продаются в упаковке по 20 штук. Всего 5 минут и кишечник чистый. Быстро, не больно и рыбкам приятно. 

А можно поподробнее? Что-то плохо представляю себе эту фигню

рыбка Пиранья

02 февраля 2006, 22:36:30 #38 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 22:37:40 от рыбка Пиранья
The Debaucher! Эта фигня представляет из себя такой маленький тюбик с длинным наконечником, который ты открываешь и полностью выдавливаешь содержимое в то самое место, которое надо прочистиь. Ждешь 5 минут и у тебя полностью прочищается кишечник. Проверяла на себе. :) Быстро и ничуть не больно. а главное качественно и не занимает много места. Можно носить в кармане. Стоит недорого. по крайней мере здесь у нас. Но уверена, что и в России такая фигня есть. А если нет, то тебе, Дебоша, обязательно передам с первой Питерской лошадью. (Я серьезно)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

The Debaucher
Называется Микролакс. И Норгалакс, про который ты говорил - тоже из той же серии...

Вот.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru