11 мая 2024, 07:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shurplanet

11 декабря 2008, 12:37:55 #40 Последнее редактирование: 11 декабря 2008, 22:04:57 от shurplanet
dda300 Создай в этом разделе свою тему. Изложи подробно свою программу. Как занимаешься, сколько времени в день. И т.д. Там и обсудим. Распиши всё подробно.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

11 декабря 2008, 20:18:09 #41 Последнее редактирование: 12 декабря 2008, 04:28:17 от Gemini.kz
dda300
значит тебе надо развивать пч-мускул.
точнее у тебя bpfsl длинее bpel-a. однозначно надо развивать пч-мускул. это сосудистые упр руками.

shurplanet

Эта тема как-то глючит. Пишу, а пост не создаётся
Добавлено:
О! Проявилось!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

Все народ! Преехали! Нашу уже более 3 месяцев...штанги добавляю натяжение есть.....но есть одно НО . Нет некакова роста! Что делать в чем пречина? Тут советуют на джелк не переходить а дотенуть что есть на ексе....так ведь не тянетса!  :angry:
Я тут в теме про тунику заходил и понял что если крепкая ерекция то туника трех-слойная,а она у меня крепче некуда!  :huh:  Может мне ей заняться? Помогите народ - нуперу плоха!     :smile21:  
П.с. В указаниях по пременению екса написано: при искревлении одевать екстендер в протевоположную сторону......ето как понемать ? :cranky:  

стретчер

Gratispp
ЦитироватьНашу уже более 3 месяцев...штанги добавляю натяжение есть.....но есть одно НО . Нет некакова роста!

времени сколько носишь в день? пропуски часто случаются?
ЦитироватьЯ тут в теме про тунику заходил и понял что если крепкая ерекция то туника трех-слойная,а она у меня крепче некуда!

любопытный факт :) нету связи, имхо
Цитировать. В указаниях по пременению екса написано: при искревлении одевать екстендер в протевоположную сторону......ето как понемать

если искривление пч например в левую сторону (смотрим сверху), дополнительную штангу накручивают слева
и наоборот  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gratispp

Цитироватьвремени сколько носишь в день? пропуски часто случаются?

В день по 4-5 часов! каждый подход по 1.5 часа как минимум! Пропуски в худшем случае раз в неделю!

shurplanet

Gratispp
Цитироватьпри искревлении одевать екстендер в протевоположную сторону......ето как понемать ?
Нужно со стороны, в которую он загибается, ставить чуть более длинную штангу.
Цитироватьесли крепкая ерекция то туника трех-слойная,а она у меня крепче некуда!  Может мне ей заняться?
Ты ей и занимаешься, растягиваешь её :) Когда значительно растянешь, эрекция чуть ослабнет. Член во время эрекции будет чуть гнуться (как червяк) - вот тогда точняк, нужно переходить временно на джелк.
ЦитироватьНет некакова роста!
В эксе он стал длинее? Искривление уменьшается? Какие вообще наблюдаются изменения?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

ЦитироватьВ эксе он стал длинее? Искривление уменьшается? Какие вообще наблюдаются изменения?

Ну в ексе он увеличивается. В спокойном и стоячем некаких изменений не наблюдатся. В спокойном может чуток , тока проверить некак . Тока продолжительность половова акта увеличелась....ну ето понятно!
Такое чувство будто я чото нето делаю или п.ч. у меня с характером!  :angry:  

shurplanet

Gratispp
В спокойном состоянии он начнёт еще не скоро расти. Будет заметно после увеличения на 2-3см.
Хоть на сантиметр эрекция увеличилась?
Этот сантиметр - тонус - очень важен, без него роста не будет.
Как вариант, можешь отложить на 2 недели экстендер и налечь на джелк.
Минут 10-15-20 сильного джелка в день. (5/2+5/2)
Если тунику ты уже подрастянул, через 2 недели джелка, будет заметен прирост в эрекции на 0.5-1см.
И снова к эксу.

Обрати еще внимание на свой образ жизни ;)
И секса по-максимуму!, чего всем нам желаю!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

ЦитироватьХоть на сантиметр эрекция увеличилась?

Хоть на сантиметр?(мнеб такое счастье) Я же говорю полный ноль!  некуда нечё не двигатся! :(
ЦитироватьМинут 10-15-20 сильного джелка в день. (5/2+5/2)

А какие именно упрожнения? еси не секрет
:)
ЦитироватьОбрати еще внимание на свой образ жизни

Он у меня студенческо-бытовой! Но секса хватает,тем более что подруга в курсе!  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru