12 мая 2024, 01:30:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Увеличил член экстендером Andropenis

Автор Gratispp, 23 октября 2008, 14:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlPacino

12 ноября 2008, 19:27:34 #30 Последнее редактирование: 19 ноября 2008, 18:09:52 от gde-pismo
Gratispp

ЦитироватьСледует также замеетить , что серьезных неудобств в ношении пока незамечаю!



Gratispp

gde-pismo

             Нечеее!.....пробемся даже если так!  :thumbup:  

shurplanet

Gratispp
Цитироватьнеужели первые результаты??
Отлично!
Старайся носить не менее 1.5 часа за подход.
И больше терпения - не торопись с прикручиванием новых штанг, только по-необходимости
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

15 ноября 2008, 18:40:23 #33 Последнее редактирование: 15 ноября 2008, 18:41:18 от Gratispp
ЦитироватьОтлично! Старайся носить не менее 1.5 часа за подход. И больше терпения - не торопись с прикручиванием новых штанг, только по-необходимости


         А как если не секрет определить ету "необходимость" ? :huh:

shurplanet

Gratispp
ЦитироватьА как если не секрет определить ету "необходимость" ?
Я, когда носил Андропенис по "классике", проверял так:
Стая, поднимал к животу и отпускал. Если он спокойно падал вниз, не застревая в перпендикулярном положении, значит пора было прикручивать очередную штангу 2.5мм. (прикручивал обычно в среднем раз в 10 дней, при хорошем раскладе)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp

02 декабря 2008, 19:51:59 #35 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 19:53:01 от Gratispp
Время ношения андро. : 60 дней
Размеры пч:
Стояк-длина(вдавленая ленейка)
14.3  
Стояк-обхват:
основание- 13.5
середина- 12.6
*Пока некаких изменений :o
У меня по етому поводу мысль. Пч у меня слегка искревлён влево--может ли ето тормозить его увелечение??
В чем проблема? почему пока без прогресса? Во время ношения провераю натяжение,давольно таки сильное. Нашу по 2 часа за подход!  :(  :unsure:
Или может всетаки рановато я заговорил о результатах??

shurplanet

Gratispp
Цитироватьможет ли ето тормозить его увелечение??
Да, может! Инструкции пишут, что пока идёт выпрямление, роста почти нет.
Искривление уменьшается?
Не мерзнешь во время ношения экса?
Приходится ведь сидеть без штанов. Если замёрзнешь, член слегка сожмётся и растянуть его толком не получится.

Ну а штанги как? Приходится изредка добавлять?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gratispp


 
Shurplanet
ЦитироватьНе мерзнешь во время ношения экса? Приходится ведь сидеть без штанов. Если замёрзнешь, член слегка сожмётся и растянуть его толком не получится.

  А зачем ето без штанов? У меня удобные шырокие штаны,так что "мы" немерзнем!  B)
ЦитироватьНу а штанги как? Приходится изредка добавлять?

Штанги добовляю по "надобности" как ты и советовал! Тянетса хорошо,напряжение сильное!
*Кстате после того как появилась мысль что ето из-за искревления , я надел андро и решыл проверить напряжение у основания пч - и дествительно слева напряжение намного сильнее! Получается мне теперь ждать полного выпримления? А если джелк делать так результатов тоже небудет до выпремления??  :blink:  

shurplanet

04 декабря 2008, 21:57:13 #38 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 21:57:45 от shurplanet
Gratispp Раз приходится прикручивать штанги, значит рост есть. Значения на линейке могут слегка запаздывать, не обращай на это особого внимания. Сейчас главным свидетелством прогресса является удлинение штанг. За счет исправления искревления рост слегка замедляется, но эти 2 процесса идут параллельно.
ЦитироватьА если джелк делать так результатов тоже небудет до выпремления??
Результат будет, но не торопись. Джелком можно быстрее выпрямить. Но с джелком осторожней, он может легко вызвать перетренированность, остановив рост на эксе.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dda300


ЦитироватьGratispp Раз приходится прикручивать штанги, значит рост есть. Значения на линейке могут слегка запаздывать, не обращай на это особого внимания. Сейчас главным свидетелством прогресса является удлинение штанг. За счет исправления искревления рост слегка замедляется, но эти 2 процесса идут параллельно.


shurplanet А если запаздывают на 2 месяца? Вроде как роста особого не наблюдается, хотя увеличиваю стабильно на полстантиметра в 10-14 дней?
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru