28 марта 2024, 13:55:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




I

Остановка роста (плато) и методы борьбы с ней

Автор inskin, 30 января 2006, 01:50:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

inskin

30 января 2006, 01:50:15 Последнее редактирование: 18 декабря 2020, 13:51:07 от gratis
Мне 19 лет. рост и вес, думаю не важен.
было
BPEL = 13
EG = 10,5
проблемы налицо...
около 3х месяцев назад попал сюда, начитался, уму набрался... и за первую неделю результат получился такой, которого я вообще никак не мог ожидать.
BPEL = 14-15 (толи особенность организма такая толи не знаю. один день 15, а на другой 14)
EG = 11
т.е. хоть презервуар нормально сидеть начал.
вобщем продолжал... ждал, мерял. нет результата и все тут.
тренирую наверное не правильно...
1. разогрев. мне легче ванную принять, чем душ... может из-за этого, а может и не только. под водой массирую и несколько кегелей делаю.
2. растягивания. рука иногда соскальзывает. особенно при натяжении вверх. но в основном проблем с этим упражнением не возникает.
3.джельк. использую пока что крем для тела. увлажняющий. получу зп - пойду куплю то что надо. и еще проблема с органом в том что есть искривление. т.е. левое тело меньше чем правое.(полный букет проблем, а не член.) а как сосредоточить усилия на какой-либо части понять не могу...
4.и после процедурки отогрев в емкости со сменной теплой водой.
5. кегели делаю либо сжатием задницы либо как надо. задницу подключаю если так напрячь не могу.

прошу помочь, подсказать, посоветовать что-нибудь. новые упражнения, технику может поменять.

и еще. по поводу маструбации после упражнений. вредно, полезно или все-равно?

Заранее спасибо!

Werginotorics

30 января 2006, 10:13:48 #1 Последнее редактирование: 15 мая 2017, 09:55:40 от Трунд
Упражнения, здесь все зависит от индивидуалього предпочтения, кому-то нравится А расстягивание ,кому-то DLD 110 Stretch, лично мне нравится делать растягивание стопами. Насчет мастурбации, здесь однозначного ответа не найдешь кто-то говорит можно ,кто-то нельзя, лучше придерживаться такой позиции: до и после нупа 2-3 часа никого рукоблудства :D  .

Goody

inskin,

Главное делай упражнения с достаточной интенсивностью. Не слишком сильно, не до боли, но не слабо. И разнообразь растягивание, А растягивание, DLD 110 Stretch, растягивание ступнями ног...

Цитироватьрука иногда соскальзывает. особенно при натяжении вверх.

Когда растягиваешь, член должен быть сухим.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

31 января 2006, 09:45:01 #3 Последнее редактирование: 31 января 2006, 10:00:36 от Alik Raduga
inskin

Цитироватьпо поводу маструбации после упражнений. вредно, полезно или все-равно?


Здесь мнения разделяются, примерно половина НУПеров утверждает, что мастурбация вредна для роста, вторая половина говорит о отсутствии отрицательного эффекта. Но все-таки, на мой взгляд и по мнению многих, следует воздержаться от мастурбации как минимум в течение часа после твоей НУП-сессии. А так, дрочи на здоровье! :D
Эта тема присутствовала в опросе, проведенном среди НУПеров, прочитай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сам, опытным путем реши, как это действует на тебя.
Удачи!!

inskin

попробовал сегодня делать все с большей интенсивностью. программу не менял, просто растянул по времени и немного больше сил и стараний начал вкладывать.
ванная для разогрева
потом растягивания. длились где--то около 10 минут, но трабл в том, что писюн выпадает. он сухой и все равно. может из-за применения крема для джелкинга... вобщем я попробовал с тонким полотенцем делать все это... трение не давало выскользнуть, но и давление повышеное...
джелк делал минут 8. дольше мог, но не рискнул. скажите, а должен ли член багроветь во время джелка? или это я так сильно его сдавливаю? ну а потом разогрев и кегели.

CrazyDriller

Со временем ты дойдешь и до 20 минут,так что все окей.

Werginotorics

Цитироватьджелк делал минут 8. дольше мог, но не рискнул. скажите, а должен ли член багроветь во время джелка? или это я так сильно его сдавливаю? ну а потом разогрев и кегели.
Все путем я дошел  как минимум до 30 мин  просто это достовляет мне удовольствие но не следет путать с дрочью это совсем разные веши. Вообще после джелка не только багровый но и значительно больше чем обычно так что все нормально.

inskin

Еще вопросы:
1. расскажите о пользе сухого джелка.
либо у меня все как-то туго идет, либо оно так и должно быть. но понять не могу почему он лучше влажного.
2. смазка для джелка - крем для тела и лица Nivea с маслой жожоба и витаминой Е.
ваши комментарии по этому крему.
3. Что такое LOT?

inskin

15 февраля 2006, 01:01:07 #8 Последнее редактирование: 15 февраля 2006, 01:02:11 от inskin
еще просьба помочь выбрать помпу (далее 3 линка с описаловом каждой):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вибро с ДУ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - без вибры, но с рычагом... еще и рельеф внутри для подрочить потом....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- без вибры, без рычага, с рельефным уплотнителем.

для болеей понятности цен жителям не украины :

1 - 28$
2 - 46$
3 - 28$

Werginotorics

Цитировать1. расскажите о пользе сухого джелка.
либо у меня все как-то туго идет, либо оно так и должно быть. но понять не могу почему он лучше влажного.
2. смазка для джелка - крем для тела и лица Nivea с маслой жожоба и витаминой Е.
ваши комментарии по этому крему.
3. Что такое LOT?
вопрос не совсем корректен сухой джелк выполняется за счет оттягивания кожи и за счет нее происходит выполнение упражнения те кто обрезан проблемы с сухим джелком
В качестве смазки испльзуй лучше витамин Е только если у тебя чувствительная кожа будет проблема с аллергией. Я например использую витамин 2 дня и около недели жду пока ссыпь не пройдет, а что делать. :D  LOT это определяется угол между горизонтом и стволом твоего фаллоса и уже затем ты решаешь (в зависимости от угла) какие упражнения на оттягивание будут оптимальны именно для тебя (загляни в LOT теорию Biba)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru