13 мая 2024, 01:15:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

почта

Автор имидж, 21 апреля 2004, 17:28:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

имидж

Имею почтовый ящик на яндексе,и надоело просматривать почту на сервере.Как правильно настроить учетную запись в этом долбаном оутлук экспресс?


kvester

это очень просто, я раньше тоже не врубался, а теперь понял, что там проще некуда система. Узнай учетные записи яндекса и я тебе объясню. У меня на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] следущие учётки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сервер входящей почты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сервер исходящей почты

На яндексе примерно тоже самое должно быть.

имидж

Ага,врде разобрался,спасибо...

kvester

Хм да незачто, рад был помочь.

nVirtual

24 февраля 2005, 00:45:29 #4 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 22:36:27 от EvilAngel
Sos!!!Sos!!! Sos!!!
Помогите!!!

Установил Windows XP SP1. Подключаюсь к интернету, вхожу на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и не могу открыть
свой почтовый ящик - после длительной процедуры входа Еxplorer выдает пустую страницу.
Интернет работает, все (рабочие, разумеется) ссылки обрабатываются системой корректно.
Под Windows 98 никаких проблем нет, т.е. ящик открывается.

Что и как это понимать???

EvilAngel

Отключи блокировку pop-up в IE и включи сохранение cookies

Ryav

Помогите мне The Bat настроить, а лучше руссификатор дайте...

ХУЛИГАН

Цитироватьруссификатор дайте...

Версию скажи..и поможем найти!

Ryav

2.02.03 - это The Bat...

ХУЛИГАН

30 апреля 2005, 21:48:46 #9 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 21:49:09 от ХУЛИГАН
Ryav
Смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru