13 мая 2024, 16:45:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Драйвер на видеокарту

Автор Безтебятина, 01 апреля 2005, 18:25:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg_admin

Цитироватьможет подскажете драйвер на S3, как самую вероятную?


Такой вариант скорее всего не пройдет. S3 тоже много модификаций сущестует.

Безтебятина

serg_admin, то есть мне по любому его вскрывать??? вот напасть... а непосредственно на видеокарте  все полностью написано?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Eyeless

йопт, ставь XP) Там все стандартные комплекты драйверофф в комплекте)

Безтебятина

Eyeless
Цитироватьйопт, ставь XP) Там все стандартные комплекты драйверофф в комплекте)


на 486 процессор можно установить ХР???? :huh:
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Сладкоежка

на 486 дай боже 95 встанет а xp даже и ставится небудет. Тем более 99% что там на неё нехватит места.
Придется тебе наверное вытаскивать видео! Внимательно осмотри её и запиши все цифры и буквы а потом напиши здесь! Авось найду драйвера.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

alsh

Мож хватит племяшку содировать? Купите ему чё-нить поприличнее... Гемора только меньше будет...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Безтебятина

вот я и добралась до видеокарты путем вскрытия... сообщаю данные:

S3 Trio 64 V+
    N1C3CF
86C765
9726 C19394.00
Taivan


списала все самым подробным образом... теперь очень надеюсь на вашу помощь в поиске и установке драйвера.. :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

serg_admin

Драйвер можно скачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Весит всего 316 кб.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru