07 октября 2022, 00:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Почему изменяем?

Автор Башмачник, 12 июля 2020, 15:20:42

Башмачник

:) Честно говоря для меня физическая измена, лично для меня не измена... для меня скорее новизна ощущений, ну как типо каждый день одну еду есть... пускай и очень вкусную... но приедается... а так изведав другого ... понимаешь, что лучше одно и тоже... и так по кругу... память порой такие выкрутасы делает... а у вас какие мысли?

AmirSerik

Я думаю, что измена это проблемное естество человека который ведом на временные эмоции и прочую несозидательную муть. Такие люди как по мне не способны быть верными или быть с верными.

applikator

Если озвучить глубинную суть всех вариаций измен, то она заключается в отсутствии высоких стандартов нравственности.

Когда нет нравственности, любые внешние причины являются поводом для того чтобы изменить. Чем глупее и безнравственней человек, тем больше поводов он для себя находит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чем глупее и безнравственней человек, тем больше поводов он для себя находит.
Ты изменял хот раз в жизни?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда нет нравственности, любые внешние причины являются поводом для того чтобы изменить.
Не  факт

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда нет нравственности, л
Ты считаешь себя нравственным?

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedКогда нет нравственности, любые внешние причины являются поводом для того чтобы изменить.
Не  факт
Ты не понимаешь сути этого качества и уводишь себя в ложные размышления.

Нравственность в любом аспекте где она развита,в жизни человека ставит блок. К примеру нормальный человек в нашем обществе, имеет высокий уровень нравственности по отношению к интимной связи с ребенком, потому что так принято в обществе. Ничто в его жизни не может быть поводом, чтобы переступить эту грань, потому что этот аспект нравственности вшит ему в его жизненные установки. Если этот же самый стандарт применить в обществе для интимных отношении мужчина/женщина, то люди обладая качеством нравственности в этом аспекте, не смогут изменять, потому что автоматически будут изгоями в обществе. 

Когда этого качества нет, человек либо ищет повод, либо оправдывает свои поступки обстоятельствами. И суть всего этого одна, нет высоких стандартов нравственности в этом аспекте.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты считаешь себя нравственным?
В каком аспекте жизни?
AERMAX: Гибридная система для увеличения пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru