28 марта 2024, 12:33:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

PEtech Pro - Старейшая Мастерская по изготовлению НУП - устройств!

Автор applikator, 09 июня 2010, 18:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Genri47

Поделюсь с вами результатами. Возможно это пригодится для статистики. Два месяца ношу ваш стретч. В первый месяц последовательно дошел с 30 минут до 12 часов каждый день. Второй месяц по 12 все дни. По bpel и bpfsl не сильно спрогресировал. Bpfsl увеличился на 0.7. bpel на 0.5. Скорее всего из-за головки. Часть роста пошла в длину часть в толщину. Теперь о ней. Толщина снизу вверх была 12.7x13x12.3. Сейчас 13.2x13.5x13.2. Результат невероятный! Так как брал девайс для длины а так пошла толщина. Я так думаю что это связано именно с многочасовой ноской колпака. И это все на колпаке 32мм. В этом месяце взял ещё экс. Хотел у вас, но так как не продаете взял у карпа. Также продолжу носить по 12 часов (8стретч по классике и 4 экс по силовой).

Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поделюсь с вами результатами. Возможно это пригодится для статистики. Два месяца ношу ваш стретч. В первый месяц последовательно дошел с 30 минут до 12 часов каждый день. Второй месяц по 12 все дни. По bpel и bpfsl не сильно спрогресировал. Bpfsl увеличился на 0.7. bpel на 0.5. Скорее всего из-за головки. Часть роста пошла в длину часть в толщину. Теперь о ней. Толщина снизу вверх была 12.7x13x12.3. Сейчас 13.2x13.5x13.2. Результат невероятный! Так как брал девайс для длины а так пошла толщина. Я так думаю что это связано именно с многочасовой ноской колпака. И это все на колпаке 32мм. В этом месяце взял ещё экс. Хотел у вас, но так как не продаете взял у карпа. Также продолжу носить по 12 часов (8стретч по классике и 4 экс по силовой). Головка выросла с 3.5x3 до 4.2x4.

человек-шланг

applikator,здравствуйте извините пожалуйста, я бы хотел заказать гибридную систему aermax для джелка, но никак не могу разобраться, не могли бы вы мне помочь? Заранее спасибо, с уважением Володя

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shlang

Хочу выразить огромную благодарность Applikator'у!!!! за быструю реакцию на сообщения и оперативную отправку заказа!!! Заказавал два рукава красные в подарок получил бонусом синий ,пришли в Украину за две недели ,чем был очень удивлен. Качеством доволен как всегда тк пользуюсь ими уже 8 лет
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

amd163

Спасибо большое аппликатору за отправку силиконового экстеедра, быстрая доставка, за оперативные ответы.

WoodyMorning

Зарегался здесь специально, чтобы заказать. Были вопросы, ответ получил быстро, всё устроило, ну и сразу сделал заказ. Сейчас жду пока придет, и страдаю с пенимастером  :D

applikator

Уведомление:
Ожидающим отправки на этой неделе, сделавшим небольшие заказы, просьба проявить терпение, у нас перебои с электричеством из-за погодных условий. Ждем восстановления ситуации.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Eduardo

Заказал стретчер 9 августа. Всё никак не дождусь(

applikator

Eduardo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё никак не дождусь(
Здравствуйте!

Не переживайте, заказ будет отправлен на следующей неделе. 
За ожидание приношу свои извинения, у нас одно на другое наложилось и вышли по некоторым позициям задержки. Наша мастерская работает 12 месяцев в году, уже больше 10 лет подряд, и иногда, бывают сбои в работе, когда сама работа уже просится в отпуск.

Спасибо за терпение! Ко всем претензиям с пониманием, сам покупатель, знаю что это такое. 
__________________

Уведомление:

До 27 сентября обратная связь будет не оперативной, в связи с командировкой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru