28 марта 2024, 16:33:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Адриано

Провалы в жизни, связанные с размером члена

Автор Адриано, 17 сентября 2010, 15:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

23 декабря 2011, 21:49:09 #190 Последнее редактирование: 23 декабря 2011, 21:53:46 от Грунний
ather
Цитироватьдо сих вспоминать неприятно как они меня стремали

Друг, попробуй вести себя как доминантный самец. Вместо того, чтобы краснеть и стрематься, возьми и объясни ей мужское понимание смысла мироздания с серьезным видом (при этом она поймет свою ничтожность и глупость слабой самки человека) или возьми и затанцуй ее до упада (если в клубе дело). Найди в себе животную агрессивность. Например, когда меня пытаются поставить в подчиненное или ущербное положение (неважно кто, дама или мужик, не важно какого возраста и не важно в каком числе) у меня пробуждается такая агрессия, что вмиг забываю обо всех своих недостатках и беру инициативу в свои руки, после чего ставлю на место зарвавшегося выскочку. При условии, что все обвинения против меня, действительно, необъективны. Но для этого всего нужно иметь обостренное чувство собственного достоинства

Кстати, у самца гориллы пч длиной примерно 5 см в стояке, но только пусть кто-то скажет ему, что он ущербный и начнет над ним смеяться (особенно, если это вожак стаи) ;)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

streamer

ather
Цитироватьдо сих вспоминать неприятно как они меня стремали (

Да пезды малолетние наверное,  или совсем без мозгов, увидели что тебя это цепляет и стебались,14 см им мало зажрались уже:angry:    тут надо их уметь грамотно на место ставить.
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

ather

Грунний
streamer
все мы задним числом умные... дело то не вчера было, а очень давно
если бы мне в 15 лет свои знания (которые имею сейчас)... эх делов бы наворотил

есть 3 пути к знаниям подражание - самый быстрый, познание - самый благородный, и опыт - самый горький
вот у меня чаще 3-й случай :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru