17 мая 2024, 03:42:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

Помогите!!! Плииз!!!

Автор LeKs, 02 июня 2005, 08:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

Не всплывают у меня окна при новом письме или сообщении на форум.. как это исправить?  :huh:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

rj-karter

LeKs
Какой браузер и какой фаервол стоит? И ещё... возможно на компе стоит резалка таких вот всплывающих окон. В любом случае, в таких прогах/фаерволах/браузерах есть список исключений. Туда надо добавить что-то вроде этого:
*[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]*
Если вы в IE работаете, то настройте его правильно. В "Свойствах обозревателя"там есть вкладка "Конфеденциальность"... в ХР с SP2 есть такая функция как "Блокирование всплывающих окон" и рядом кнопка "параметры"... Вот вам и надо всё там отредактировать согласно вашим желаниям.  :)

P.S. Господи, как же давно я IE не запускал...  :D Даже вид его навдит грусть...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

LeKs

rj-karter
Браузер Internet Exployer 6..
Файервол - Керио файервол 6...

спасиб.. попробую со свойствами браузера..  :)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Юлья

офигеть, я тут не одного слова не поняла :blink: Лёш, я думаю, что если у меня такая фигня случится, ты мне доступно сможешь объяснить? :ph34r: Как сделаешь эти окошечки - сразу скинь мне сообщение!
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

LeKs

Юлья
Хорошо, солнце!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Romero

rj-karter,какой у тя браузер?я вот оперой 5 пользуюсь...скинов кучу и плагинов еакачал и доволен))) :huh:  

Финист

Цитироватьофигеть, я тут не одного слова не поняла


С кем не бывает, я тоже половины не понял. До сих пор жив, однако. ;)
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Unregistered


fugas

помогите плиз я непонимаю у меня смайлики приходится набирать в ручную отправленные сообщения начисляются иногда :(
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru