06 мая 2024, 23:22:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

Препараты и вещества для улучшения пампинга

Автор Boucheron, 02 июня 2013, 21:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Boucheron
Ты реально очень полезную тему создал.
Мы делаем много упражнений для ПЧ,но очень мало воздействуем на него внешне.
Я тоже когда  нупить начал сразу стал задумываться о мази или креме,чтобы росту помогать.Вот думаю из масел растений замутить что-нибудь такое.
Насчет миноксидила напишу в личку подробнее вечером.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

NOvik

Я тут решил пропить КАПИЛАР, посмотрим как то отобразиться это на моеё работе с помпой
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

serg76

пил я капиллар раньше,правда это до  нупа было,если не ошибаюсь там экстракт из виноградных косточек
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

С завтрашнего дня начинаю резво сушиться и пить L карнитин)
Потом хочу еще Аргинин и no подключить..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Boucheron

09 июня 2013, 09:09:30 #54 Последнее редактирование: 09 июня 2013, 09:21:53 от Boucheron
NOvik
ЦитироватьЯ тут решил пропить КАПИЛАР, посмотрим как то отобразиться это на моеё работе с помпой

Защитить здоровье капилляров и мембран клеток способны особые вещества - флавоноиды, содержащиеся в растениях.
Дигидрокверцетин, выделен из сибирской лиственницы (Россия).
На основе уникального флавоноида дигидрокверцетина российскими учеными и был разработан КАПИЛАР

КАПИЛАР защищает мембраны клеток и улучшает работу капилляров, восстанавливает микроциркуляцию крови во всем организме, нормализует обмен веществ на клеточном уровне. Его мощнейшее антиоксидантное действие во много раз превышает эффект витаминов А, С и Е.

КАПИЛАР обладает противовоспалительным, противоотечным действием, снижает уровень холестерина и тромбообразование, уменьшает вязкость крови.

Капилар  безусловно  хорошая   БАД, и заслуживает  того, чтобы  его  применять  совместно  с  другими  добавками  и  препаратами , но   резкого  результата , выраженного  в  ВУП  от  его  применения    скорее  всего  не  будет.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

илюша88

нашол я супер крем с содержанием протеинов амикислот а самое главное кремния и с аргинином вот сылка что кто скажет? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

илюша88

мне кажется это самый лучший крем для нупа который вообще существует смотря по саставу  :D надо прикупить ведь кремний и аргинин самое то ))) кремний для эластичности самое важное в организме ну а про аргинин все знают и втирать нечего под головку не надо  
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

NOvik

Вот еще относительно не дорогой крем с L-аргинином [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Boucheron

09 июня 2013, 17:06:08 #58 Последнее редактирование: 09 июня 2013, 17:07:48 от Boucheron
илюша88
Цитироватьчто кто скажет?


В сочетании с экстрактами целебных растений и комплексом аминокислот укрепляет ногтевую пластину, препятствует ее расслоению. Способствует образованию кератиновой кислоты, необходимой для роста здоровых и эластичных ногтей.
У  меня  на х..ю  ногтей  нет, а у тебя !? :D

Состав: вода йодированная, обогащенная кальцием и селеном, косметическая основа "Эрилем", специальный комплекс «Активный Кремний» (силоксан, калий, магний, сера, марганец), экстракт женьшеня алтайского, отвар коры дуба, экстракт череды,  витаминный комплекс лесных ягод, экстракт боярышника, масляный экстракт люцерны,  аминокислотный комплекс (глицин, цистеин, метионин, L-аргинин), витамин РР, протеины зародышей пшеницы, композиция эфирных масел, цитрат серебра.

илюша88
Самые  важные  для  нашего  дела  компоненты  стоят  на  последнем  месте(это  означает что  их  там о целых  х...й  десятых), зато  куча  всякой  ненужной  шняги  присутствует.

Понятно, что  пампинга  от  него  не  будет  никогда !  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

NOvik

ЦитироватьКапилар безусловно хорошая БАД, и заслуживает того, чтобы его применять совместно с другими добавками и препаратами , но резкого результата , выраженного в ВУП от его применения скорее всего не будет.

Моё ИМХО, пока из известных препаратов, те что применяются перорально  все не дают выраженного эффекта в том числе и L-аргинин...
Только в виде крема можно ожидать какой то эффект
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru