28 марта 2024, 20:59:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Она

Как проходят ваши выходные дни?

Автор Она, 14 октября 2005, 11:12:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CAV

Дома, отдых после работы. по воскресеньям хозяйством. комнату например убирать. Ничего особенного )
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Masyona

Гости у нас,мы в гостях,природа,бильярд,боулинг,кино,диван,магазины,бары,могу сорваться в соседний город к хорошей знакомой...Ух,люблю я выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В выходные я -Актив,в остальное время в основном сплю или занимаюсь дребеденью(жду его с работы и почти всегда веду себя хорошо :D )

Cinichka

Мы в лес стараемся почаще ездить. Мне кажется, самый лучший отдых - смена обстановки, уехать куда-нибудь хоть ненадолго. А с тех пор, как обзавелись сумкой-холодильником - вообще удобно стало, продуктов туда закидываем, и на несколько дней спокойно уезжаем. Продукты свежие, пиво холодное... Красота :) Вообще, мечтаю вагончиком-трейлером обзавестись. Чтобы еще и спать в полном комфорте.  

der Nix

ЦитироватьА с тех пор, как обзавелись сумкой-холодильником - вообще удобно стало, продуктов туда закидываем, и на несколько дней спокойно уезжаем. Продукты свежие, пиво холодное...


а как долго там продукты хранятся? к примеру - колбасы?

Cinichka

Цитироватьа как долго там продукты хранятся? к примеру - колбасы?


У нас холодильник фирмы Coolfort, в нем колбаса остается вполне себе холодильной температуры часов пять, а потом мы не выдерживаем, и начинаем ее есть :)

Рыжий хвостик

стирка..уборка..готовка.... <_<  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

TombRaider

ЦитироватьУ нас холодильник фирмы Coolfort, в нем колбаса остается вполне себе холодильной температуры часов пять, а потом мы не выдерживаем, и начинаем ее есть

Сколько стоит? От сети питание есть или холодильные элементы сменные?

Vladana

почему то ненавижу выходные :ph34r:  

бе-бе-бе-бе[/size]

SVS

по большей части, бездарно... вот последние выходные - хороший тому пример
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

ne-vidimaya

Выходные у меня бывают только среди недели. Провожу я их дома за компом, иногда книги читаю, стираю... Но особенно люблю ездить в город по магазинам, кино, кафе и т.д.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru