26 сентября 2022, 22:11:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Где Вы познакомились со своим парнем?

Автор Nafig, 10 октября 2004, 00:14:09

MAINphoenix

ne-vidimaya
Потом по приколу женитесь, он по приколу не наденет презерватив, а ты по приколу ему нарожаешь детишек! А потом прикольнетесь - умрете счастливые в один день!! Приколисты, млин!!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

21 января 2006, 08:42:30 #71 Последнее редактирование: 21 января 2006, 08:46:26 от рыбка Пиранья
ЦитироватьДа, или умных, или для секса... третьего не дано...  ну, вернее, оч редко дано...

crazy_poet!
Пусть меня наш глубокоуважаемый модер(делаю реверанс на безопасном для Дебошира расстоянии, так как он у нас объявил, что модерирует без штанов, а тут мне Apple Death такое рассказала про его достоинства модерирования, что я теперь я просто боюсь войти в грех!))) опять обвинит меня во флуде, но я просто обязана сказать. Что ты и Аэробушек являетесь теми редкими исключениями, когда третье дано! То бишь-секс с умными! Причем, это не только мое мнение. Мне тут на ушко уже несколько человек нашептало. Я ведь могу только по постам судить. Но, я и догадываюсь. ;) И вот видишь, со мной даже соглашаются.
ЦитироватьИнтересно, к какой категории отношусь я

К скромным, батенька модератор! К скромным!
Хотя, есть тут еще один юзер относящийся к третий категории. Но вот кто, не скажу. Но тебе, Дебошир, могу дать подсказку. Я как-то в разговоре с Apple Death, сказала про этого юзера:"Ну, это второй Дебошир! Только заматеревший! вот станет Дебоширу столько, сколько ему сейчас, о будут просто как близнецы-братья."
Вот, посты этого юзера мне тоже всегда интересно читать, как посты crazy_poet(а) и Аэробушка. Жалко пишет редко. но, когда я их читаю, я всегда думаю:"Ой! Как хорошо, что хоть девушки не будут из-за него слезы лить! Просто только вот почитать, бросить все и за ним!" Так что Б-г, как говорят, троицу любит! пора в "Однополой" премию выдвигать. Чеховскую такую. "В человеке должно быть все прекрасно.!"(с) И вот у меня даже соискатели есть. Целых три.
crazy_poet, Аэробушек и загадочная личность "Заматеревший Дебошир". И так премию в студию!

Дебошир! Если ты опять обвинишь меня во флуде, это будет просто нечестно! Я отвечала на твой вопрос:"К какой категории относишься ты!", причем делая реверанс! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru