28 марта 2024, 13:07:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lone Lion 1990

Эрекция и НУП, Вены

Автор Lone Lion 1990, 29 мая 2018, 16:58:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

29 мая 2018, 16:58:00 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 10:00:56 от gratis
Ни для кого не секрект что от занятия НУПом набухают вены. Многим это нравится. Даже некоторве специально хотят венозный брутальный член.
но в последннее время постигла мысь, что он занятия нупом, а в особенности от сосудистых вены становятся больше и уже венозный отток усиливается. То есть член быстро падает, не в состоянии держаться в эрекции как раньше. Тк ухрдит больше крови чем поступает
Приходится зажимать кегель и стимулировать не давая емц падать.
все чаще на форуме поднимается вопрос что после  сосудистых в начале хорошо стоит но через какое то время у некоторых наступают проблемы.
очень серьезный вопрос, как думаете?

zatana681

Lone Lion 1990
Да. Такое дело наступило и у меня. Буквально месяц назад. Если член не стимулировать то секунд за 40 эрекция становится лишь 30%. Если подумать, то во время секса это не будет мешать. Интересно, что будет через еще год сосудистых.

Lone Lion 1990

zatana681
А стоя как эррекция, я когда встаю через сек 10 ослабевает.

Tankiro

эрекция от сосудистых только улучшается, идет прокачка кровью  даже самых мелких каппиляров.


другие дело супер нагрузки могут утомлять пенис, это понятно.


а "ухудшение" идет чисто от головы, такие как ты любят напрягаться и проверять стояк и тд, а малейшие неуверенности в психике ведут к ухудшению эрекции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Satanabaal

Lone Lion 1990
Аналогично.... Реально ситуация не радует.  Чем больше член тем хуже он стоит, какая то не радужная перспектива.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

zatana681

Lone Lion 1990
Да, когда встаешь. Стояк со 100% быстро падает до 80%

Quippy

29 мая 2018, 17:46:53 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 17:47:14 от Quippy
Lone Lion 1990
Цитироватьа в особенности от сосудистых вены становятся больше и уже венозный отток усиливается

согласно анатомии венозный отток идет по дорсальной а не наружным венам,
и опять же, вены увеличиваются настолько, насколько им надо, чтобы обеспечить нормальное кровообращение, член стал больше, больше стали вены,

стояк ухудшается я считаю из за сильного внимания НУПеров к нему, когда ты только о члене думаешь, что аж крыша едет - тяжко становится, сомневаешься во всем и в том числе в стояке
это говорит о моральной усталости и необходимости хотябы двухнедельного перерыва и переключения на другие насущные проблемы, такие как:
где заработать денег?
как построить дом?
как облагородить дачу?
отключение от темы секса как главной темы даст эффективные результаты по возвращению к ней снова, но опять же возвращением не на первое место
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

zatana681

Tankiro
Вообще никаких проблем с психикой сейчас нет. А стояк все равно пропадает быстро, причем раньше такого не было.
Добавлено:
Quippy
Может быть, а может и нет. Эта проблема не изучена на 100%. Я лично не придаю значению, как быстро падает. Только сейчас тему почитал и задумался.  

мага21

Венозная утечка члена достаточно распространённая проблема, которая приводит к эректильной дисфункции в 50-70% случаев.

Причины возникновения заболевания
Причинами венозной утечки полового члена, могут быть различные нарушения в самих венах и в замыкательном аппарате, перекрывающем отток крови из члена. К таким нарушениям относятся:

-- Нарушение работы венозных сфинктеров и клапанов;

-- Дряблость стенок вен;

-- Увеличение количества шунтов, которые сбрасывают кровь при эрекции;

-- Расширение просвета вен;

-- Снижение тонуса седалищно-бульбо-кавернозных мышц.

К нарушениям веноокклюзионного механизма и появлению венозной утечки полового члена приводят следующие факторы:
-- Гипогонадизм (Снижение уровня тестостерона в крови);

-- Болезнь Пейрони, склероз кавернозных тел, локальный фиброз белочных оболочек;

-- Атеросклероз сосудов, сердечная недостаточность, инфаркты, инсульты, гипертоническая болезнь;

   

Lone Lion 1990

29 мая 2018, 18:23:18 #9 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 18:37:31 от Lone Lion 1990
Tankiro
В том и дело что первое время да там все растягивается чуть, и все классно и радужно,хороший тонус, быстрый прирост новичка,
связаный с улучшение стояка и лучшем заполнении пещеристых. Начинающий нупер в восторге, думает вот скоро еще лучше стояк будет и +5 см за год
но с течением времени, когда например пережимают основание и нагнетают кровь, организм офигевает, он думает ОГО сколько крови поступает и наращивает вены.
потом через какое то время ужу при обычном стояке много крови уходит по увеличившимся венам, или вовзможно еще там клапаны слабее становятся и просвет больше.
я удивляюсь как люди которые часами жестко джелкуют и лемпят хоть чуть чуть не столкнулись с этим. Может они просто пишут что по 30 мин клемпуют, а на самом деле нифига. И вот новичок начитавшись таких тем что нуплю по 5 ч в день начинает жестко фигачить и гробит орган.
поэтому я за честность. Возможно и я ошибаюсь, поэтому и предлагаю обсудить
Добавлено:
представьте что у вас шарик и на дырке обратный клапан На отток. Вы закачиваете дуда воду насосом до определенного моменда и дальше насос уже не может, но вы все еще пытаетесь, он чуть чуть надувает на на пределе, обратный клапан   тоже уже не выдерживает тоже на пределе, если вытащить насос он начнет спускать определенне количество воды, пока давление не станет как прежде. И с течение времени от большой нагрузки он уже станет выпускать еще чуть больше чем раньше. Он ослабнет. Именно это происходит когда мы пытаемся нагнетать кровь в член зажимая хватку и качая туда кегелем до предела. Для кровеносной системы это большая нагрузка когда пытаемся расширить давлением крови изнутри ТУНИКУ.
Другое дело помпа. Я ее не применял но думаю вреда меньше. Представьте тот же шарик с насосом в камере пониженного давления. он сам будет надуваться но уже без такой нагрузки на насос.
думаю более менее расписал.
Просто пишу с телефона. И за рулем. Поэтому думаю растяги лучше. Что бы ролучить сравнимое растяжение на тунику от сосудистых как от тяг руками это нужно приложить оргомнре усилие.
Поэтому думаю что лучше тянуть и хорошо растянуть уже потом легкие сосудистые помогут заполнить тунику. И дуиаю еще помпа меенее вредна, чем сосудистые жесткие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru