28 марта 2024, 22:07:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dancergogo

Ваши сексуальные приключения

Автор Dancergogo, 15 июня 2009, 12:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Цитироватьлучше описывать самые яркие моменты секса из жизни, а кому будет интересен последний секс, если он ничем не выделился?

интересен будет стопудово, это же тоже часть жизни

Пенин

Последний раз драчил на порнуху яростно аж бицуха  забилась.  

Гребень


Kurales

15 июня 2009, 17:16:52 #13 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 18:34:18 от стретчер
Пенин +1  :D  :D  :D   жесть , качок  :)

У меня было недавно тож , Я крайне ненавижу стандартную позу - мужик сверху, всегда стараюсь от неё уходить, сначала она была сверху попрыгала, постанала, а потом я говорю а давай ка дорога так , и поставил её раком, она руками об стену опёрлась и "поехали"  :D так вот ребята трахая тёлку раком, очень удобно делать КЕГЕЛЬ, мой ИМХО совет чтоли  :D . Не знаю почему но мне эта поза очень нравится  :)

Гребень

ЦитироватьНе знаю почему но мне эта поза очень нравится

Да чего тут не знать то)) Нравится, потому что во время акта своим лобком лупишь ешь по попке, и получаются окуительные шлепки - хтыщ-хтыщ))

Дачник1

Kurales
Если ты про "миссионерскую позу", то в ней токо миссионеры трахаются ;) А так вариантов масса и сверху и снизу и спереди и сзади ;) Камасутра рулит. А рачком многим нравится из-за более глубокого ввода, там как раз мелкочленность меньше всего ощущается  :D  

Dancergogo

вы даже в оффтопе умудряетесь наоффтопить  :D  

17-18OK

не надо миссионерскую "опускать" :D , хотите криков радости и боли? упритесь ногами-ступнями в стену, под поясницу ей подушку - и поработайте минут 10-15 - орать будет точно...короче - стена и упор - это важно, жаль что голову ей упереть не во что. периодически вытрахивается с кровати  - имею ввиду мадам сползает :D . а еще - ежели в рученках сил есть, насажывай ее на хрен руками одновременно с движениями тазом...

раком - однозначно вещь, особенно когда полностью выводишь...


что нравится в трахе на заднем сидении? - да опять же, есть куда упереться, и никуда тело подруги не сползает
:D  

Freedom12

Kurales
Цитироватьтак вот ребята трахая тёлку раком, очень удобно делать КЕГЕЛЬ
Нашёл время :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Freedom12 ну вот приходится  :)  говорят что самый эффективный кегель это кегель во время секса

Render86 да шлепки рулят однозначно  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru