11 мая 2024, 13:49:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

South PArk

Автор Lilit, 07 апреля 2004, 13:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

sonya
:unsure: ну, лицо можно и попроще... яшЪ не знал...

даа... жаль у меня МТВ не пашет... :(  :smile11:  

sonya

Lilit
не расстраивайся. наверняка скоро ещё г-н показывать будут. по REN-TV. ведь  там все старые серии были.

archon
Цитироватьну, лицо можно и попроще...


тогда так  :(


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

archon

21 июня 2004, 16:43:53 #32 Последнее редактирование: 21 июня 2004, 17:18:43 от gratis
sonya
меня чуть удар не хватил! lamo! просто такое ощущение, что... лана, это не по теме...



Вот непотеме не надо!

Lilit

Цитироватьне расстраивайся. наверняка скоро ещё г-н показывать будут. по REN-TV. ведь там все старые серии были.

Скорей бы! B)  Когда начнут, не забудь предупредить. а тоя  пропущу все на свете :(  
хочу уйти...

sonya

archon
Цитироватьменя чуть удар не хватил!

ну вот ещё чего не хватало.  :(  я же не переживу  :( .


Lilit
Цитироватьне забудь предупредить.

как только, так сразу...  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

anonims

Lilit   sonya    gratis

я тоже его смотрю(точнее смотрел) щас никак не получается на него попасть! :(
а так мульт просто о....й!!!



@Z@ZELLO

Мне тож South Park нравиться, офигенный мульт, правда не всегда удаётся его посмотреть!
А вот и аватор  :) :  

Nafig

Терпеть не могу этот мультик :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

archon

01 июля 2004, 12:23:12 #38 Последнее редактирование: 01 июля 2004, 12:24:10 от archon
Nafig
Наверна, ты че-то недопонял... ;)


Вообще, такие мульты, как "Саус Парк", "Симпсоны", "Футурама" разрушают всю сложившуюся романтику мультов-сериалов! :D Так, напр., когда друганы мои вспоминали моменты из новых серий, я запомнил одну фразу: "Кто же [наверна, голос за кадром ;)] ушел из мультика навсегда? Кто станет новым другом ребят вы узнаете... прямо сейчас!" :lol: За такие фразы мне такие мультики и нравятся! :D  :rolleyes:

via

Симсоны, Саус Парк, Футурама - это и правда пародия на все. На все от и до: на американское общество, на телевидение (и наше и их), на жизнь, да на всё. Притом что Симпсоны и Футураму придумал один человек, я просто восхищаюсь его фантазией и чувством юмора. Молоток.
Юмор в этих сериалах только кажется тупым, для тех, кто не вслушивается. Эта тупость тоже пародия. Включите телевизор, там все тупость начиная от сериалов и реалити шоу и заканчивая новостями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru