30 июня 2022, 23:28:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Отношение с теми, кто вас старше

Автор MAINphoenix, 22 февраля 2006, 14:02:52

Brill

MAINphoenix, вот я на тебя в 60 хочу посмотреть :D как ты будешь кобелировать :blink:

fenicks

Мне, наверное, повезло - мой друг меня "младше" на 6 месяцев... Хотя я в основном общался с людьми старше, иногда и более, чем на 8 лет - забавно!... :rolleyes:  

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьВот так да)) Посмотрю я на шестидесятилетнего гея, который скачет от партнера к партнеру, крутя попкой и строя глазки)))

Странное у тебя представление об этом процессе... Очень странное... Мужчина остается мужчиной. Независимо от ориентации и возраста. Промискуитет у нас в крови.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Ничего странного. А я тебе говорю, что в 60 лет у тебя не будет бешеного стояка на приятных мальчиков, да и не будет хотеться совершать всякие романтичные поступки, типа серенад под окном и т.д. В 60-то остепенишься и, если повезет, будешь жить с постоянным партнером!
А что тут странного? Ты видел бабулю, чтобы в 70 лет кадрила кого-нибудь? Или старалась выглядеть сексапильно???
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьА что тут странного? Ты видел бабулю, чтобы в 70 лет кадрила кого-нибудь? Или старалась выглядеть сексапильно???

MAINphoenix, ну я видела. Признаю, смешно.

Но вот моя мама и в свои 60 выглядит потрясно. правда не кадрит никого и не старается выглядеть сексопильно. Она просто красивая женщина.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Майя Плисецкая тоже красива и в свои за 70. А вот Гурченко...Ну что это такое?? Тут сексапильностью и не пахнет....
Оффтопим...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
для сведения, моя бабушка, 1939 года рождения, каждую субботу ходит на танцы и мечтает найти себе нового мужа, для чего публикует в финских газетах объявления о знакомстве...

MAINphoenix

The Debaucher
Да ты и сам не больно-то нормальный)))))) :D
По теме: а я вот могу публиковать объявления в газете типа : "Бесплатно возьму Порше! Я добрый, верьте мне" и ходить по автомагазинам - глазеть на Порше! <_<
Как говорится "Сто раз скажи халва, а во рту слаще не станет"(с)
"Всему свое время"(с)
По-моему, ясно, что я имею ввиду

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Brill

26 февраля 2006, 07:29:03 #28 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 07:30:11 от Brill
ЦитироватьПо-моему, ясно, что я имею ввиду

- а помоему ты сам не понял что хотел сказать :P

The Debaucher
Цитироватьмоя бабушка, 1939 года рождения
- перед тобой просто бескрайние перспективы роста!

The Debaucher

Brill
Цитировать- а помоему ты сам не понял что хотел сказать

:aga:

MAINphoenix
ЦитироватьДа ты и сам не больно-то нормальный))))))

Спасибо за комплимент

Цитировать"Всему свое время"(с)

ЧУШЬ!!!  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru