17 мая 2024, 19:45:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_zerstoren

Джелкер

Автор zerstoren, 08 января 2011, 21:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

Да ну, Бита это очень мощно, я бы хотел такую форму..слава богу , у меня такая..правда помпа мне расширила основание  :angry:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

zerstoren

19 января 2011, 15:04:03 #31 Последнее редактирование: 19 января 2011, 15:06:47 от zerstoren
рядовой2

Цитироватькогда куй приобретает форму в биты и-за джелка быстро бросаешь


Буду стараться поддерживать толщину основания :) пока оно у меня чуть толще середины.

Кстати, не увеличивается у меня EG, несмотря на то, что с 80-90% эрекцией джелкирую. Наверное, потому что в направлении вниз мало доений делаю. Но пока меня толщина не особо заботит.

Пальцы чувствуют, что стал толще, но на вид пока нет особо заметной разницы

desimon

zerstoren

ЦитироватьА сколько ты уже пользуешь массажный крем? Я вот полтора тюбика крема израсходовал, только потом аллергическая реакция началась. 


я всего 15 дней в процессе. из них дней 5 отдыхал.

сходил бы ты к аллергологу.
если после каждой смазки подобные реакции будут нупить проблематично будет.
месть как абсолютное оружие

JustNeed

ЦитироватьНаверное, потому что в направлении вниз мало доений делаю.

Зачем ты вообще вниз делаешь?Советую пересмотреть технику выполнения данного упражнения
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

zerstoren

Когда начал читать ахилес ру, там советовали для обхвата доить вниз, это почему-то мне особо запомнилось... Хотя мне самому джелк вниз не очень нравится, наверно буду только вверх теперь делать.

Кстати, примерно за полгода до НУПерства я практиковал нагнетание крови в член, сидя на подлокотнике кресла. Не знаю, описан ли такой способ на сайте, или нет. Садишься на подлокотник (так нагнетаться будет хорошо), откидываешься спиной на кресло, затем делаешь кегеля и одновременно прижимаешься к коленям. Нагнетается кровь просто пипецки. Зажимаешь рукой основание члена, снова откидываешься, и снова прижимаешься. Член просто нереально раздувает, и никакие клэмпинги, я считаю, тут и рядом не валялись. При всём этом, само занятие доставляет удовольствие - наблюдать, как твоя палка увеличивается, и член не синеет.  B) Раньше я с такой силой зажимал основание, что рука даже болела, но это делать вовсе необязательно. Чтобы кровь оставалась в большом объёме в члене, достаточно не откидываться обратно на спинку кресла, оставаясь в согнутом положении.

Считаю это самым мощным нагнетанием крови, которое не достичь больше ничем (я не беру в расчёт помпу - её я вообще, честно говоря, не хочу применять, т.к. считаю помпирование противоестественным, что ли...). И не только по виду, но и по ощущениям - чувствуешь, как головку нехило распирает. Не знаю, почему я это забросил, но теперь клэмпинг заменил на это упражнение. Рекомендую всем добавить его в свой ассортимент :)

JustNeed

ЦитироватьКогда начал читать ахилес ру, там советовали для обхвата доить вниз, это почему-то мне особо запомнилось... Хотя мне самому джелк вниз не очень нравится, наверно буду только вверх теперь делать.

Я имел ввиду то, что доения нужно делать в одну сторону. Мы видимо не так друг друга поняли. А так вниз - к головке члена, верно.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

zerstoren

Итак, отдыхал я неделю после моей прошлой жестокой аллергии. Начал нупить, и понял, что стал уделять джелку меньше времени. Раньше мог застрять за этим делом минут на 30-40 минимум, а сейчас начинаю поглядывать на часы уже минут через 15. Рост пока прекратился, уж и не знаю, из-за этого, или потому, что прирост новичка уже выработан. Нуплю к настоящему моменту всего 2 месяца.

Ещё одной причиной может быть потеря тонуса - последняя неделя была не слишком активной в целом. Приведу себя в тонус, ударю по джелку, и, если не увижу прироста, придётся изобретать для себя новые упражнения. К девайсам считаю себя пока не готовым.

zerstoren

27 января 2011, 07:17:52 #37 Последнее редактирование: 27 января 2011, 07:27:13 от zerstoren
Ну что, парни, у меня 15 :) т.е. +1 мм за последние 10 дней (нет, даже 15!), я не верю своему счастью. Рост продолжается) перед нг я подумал, что хочу к концу января сделать 15 см (у меня тогда было что-то около 14), но это не было целью, которую надо любой ценой достичь.

Я понял, что рост мой остановился из-за того, что я как раз пару недель назад "спустил пар", причём раза три подряд) и это сразу же отразилось на нупе. Проблема в том, что мне для эффекта требуется держаться не 2-3 дня, а минимум неделю (а лучше - две). Не знаю, только у меня это так, или нет, но хочу сказать: хочешь роста - воздерживайся! Хорошо, что у меня нет девушки (для нупа хорошо, а не для меня!! :D ) - а вот у кого она есть, тем даже и не знаю, что посоветовать.

Два последних джелка были просто мощнейшими, член раздувало довольно серьёзно, и только за два этих сеанса я сделал 1 мм. Расту понемногу и в толщину, но пока не мерял.

10 мин прогрев
15 мин джелк
 5 мин прогрев
 5 мин моё упражнение, о котором я говорил выше
10 мин клэмп

Вот и вся моя нехитрая программа, которую я считаю на настоящий момент для себя очень эффективной. Но только в том случае, если организм "полон сил" (ну, вы поняли, о чём речь :D )  Считаю это ключевым моментом.

Если же нупить даже на 2-3 день после "спуска" - увы, толку не будет. От джелка - точно, но подозреваю, что и от нуп-девайсов - тоже. Так что - простая математика - чем дольше воздержание, тем больше член!)

п.с. кстати, джелк делаю с бальзамом "Скорая помощь" :) кажется, его консистенция просто идеальна, остальные крема мне совершенно не нравятся.

рядовой2

zerstoren
Привет поздравляю с ростом ,хорошая новость .
В убогом теле хереет разум !


zerstoren

рядовой2

Привет, спасибо! Я прямо воодушевился, уже думал, у меня потенциал новичка исчерпан, но всё было куда проще! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru