31 мая 2024, 03:44:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Предельный размер

Автор Обычный НУПер, 28 июля 2012, 10:23:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

38*20 ,  и я буду доволен)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DikkiSan

Самый большой сейчас 34.5 - кто то из великобритании. И американец с трехсантиметровым
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

hhendrix

Наплевать на предельный размер, когда буду 19x16 тогда и решу останавливаться или нет.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Tankiro

DikkiSan
Из Америки самый большой))
Он кстати недавно у себя в твиттере написал что хочет увеличить член )))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DikkiSan

Танкиро - под твои 38*20 и мышцА должна быть соответствующая. Смысла нет его в руках держать
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

fon-geht

Предел для меня 28 длина и 22 обхват, и тогда бросать НУП не буду, буду проводить поддерживающие тренировки, без прогрессии нагрузок по величине и времени.

Tankiro

19 сентября 2013, 02:11:21 #26 Последнее редактирование: 19 сентября 2013, 02:11:37 от Tankiro
DikkiSan
Дак я качаюсь усиленно)

В том году весил чуть больше сотни

С этого месяца освобенно фанатично отношусь к качу,так как много потерял ,когда отравился
Добавлено:
 Или ты о сердце?)) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DikkiSan

19 сентября 2013, 07:20:46 #27 Последнее редактирование: 19 сентября 2013, 07:28:07 от DikkiSan
Танкиро - не о сердце, хотя и ему придется потрудиться. На сверхбольших пч нужно инструкции золотом гравировать. . . Я сам в свое время одновременно танцами и качалкой занимался - нормально выглядел. Сейчас не то уже
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Baboon

сколько вам не дай, всё равно мало будет, но факт, что в реальных пределах 20 см это самое самое, больше точно не нужно  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Tankiro

DikkiSan
не понял про инструкцию)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru