31 мая 2024, 07:40:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSspirit

Самый страшный выбор для мужчин

Автор AlexSspirit, 13 июля 2012, 00:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Если бы пришлось выбирать, что бы выбрали вы?

Пенис размеров вашей мечты, но в вечно лежачем состоянии
24 (20%)
Обладание мощнейшей эрекцией на свете, но длиной в 10см
96 (80%)

Проголосовало пользователей: 191

oBhvat

Побольше таких мотивирующих постов которые настроение поднимаю мелкочленикам таким как я))

Байрон

oBhvat
Да у нас почти одинаковые размеры но я себя мелкочленником не считаю. Знаешь ты почему так решил скажи
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ddc

персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Dietrich fon Schneider

AlexSspirit
Конечно второй вариант! Смысл иметь первый ты же им ни чего не сделаешь он же как "гладиатор" им только гладить!!! :lol: А вот первый конечно лучше, им можно женщину удовлетворить и сам хоть кончишь и будешь доволен, хоть какое - то удовольствие получишь, а на крайняк на него можно хоть какую - нибудь насадку одеть и будет больше и в путь!!!
А еще более лучший вариант, заняться НУПом и из него сделать 20 см.,в длину и 16 в обхвате!!! :D Это же не возбраняется в тесте ведь не написано, что его нельзя увеличивать. :tongue3:  
Каждому Свое!

AlexSspirit

20 марта 2013, 21:01:00 #34 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 21:03:18 от AlexSspirit
Dietrich fon Schneider
ЦитироватьА еще более лучший вариант, заняться НУПом и из него сделать 20 см.,в длину и 16 в обхвате!!!  Это же не возбраняется в тесте ведь не написано, что его нельзя увеличивать.


Одни хитрецы ёмаё :D  Если б была возможность описать все условия в тесте, я б отписал.
А так в ранних постах уже дополнял, что должен быть вечно тот-же размер на всю жизнь, без возможности увеличить и уж тем более без возможности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dietrich fon Schneider

AlexSspirit
Такой вот я хитрец, ну не могу с десяткой ходить и все тут!!! Лучше свой вариант предложу: намбер 3 без члена, и не чего париться не чего увеличивать и не чего поднимать и женщины нафиг не нужны! :lol:  
Каждому Свое!

Ярый

Я б от десятки не сдох. У меня 12.5 вроде был, ща чуток больше. Ниразу не встретил просто ведер по жизни и не парился никогда.. Какие мои годы. Встречу еще ведро  :)  
Добавлено:
Ваще были дырки где я как царь свободно сидел. А были кому больно. Девочки всегда хорошие попадались, я даж до нупа не знал что у меня типа маленький. Потому как всегда хватало... Всем не угодишь...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий


valyta2

09 мая 2016, 13:37:57 #38 Последнее редактирование: 09 мая 2016, 13:38:32 от valyta2
Печатал печатал да и все удалилось при отпралении.. Да. Ну его етот вопро ;)
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru