31 мая 2024, 12:12:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как далеко головка от пещеристых тел?

Автор Неро, 31 августа 2010, 23:01:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня край пещеристых тел находится:

возле устья уретры
5 (10.4%)
0.5 см ниже устья уретры
12 (25%)
1 см ниже устья уретры
16 (33.3%)
2 см ниже устья уретры
7 (14.6%)
3 см ниже устья уретры
0 (0%)
4 см ниже устья уретры
1 (2.1%)
на границе с головкой
3 (6.3%)
небольшой зазор между головкой и телами
4 (8.3%)
зазор в 1 см между головкой и телами
0 (0%)
зазор больше 1 см между головкой и телами
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 124

Неро

31 августа 2010, 23:01:06 Последнее редактирование: 01 сентября 2010, 18:37:26 от Неро
Создать этот опрос натолкнуло сообщение Freedom12:

"В следствии того что я старался браться за саму головку и при растягивании на разных девайсах крепил именно её, образовался вот такой вот зазор3, а 1 (пещеристые тела) как были так и остались, 2 (губчатое тело) естественно вытянулась...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зазора на самом деле никакого нет, это я для наглядности, но в том месте я стал прощупывать окончание этих пещеристых тел, и расстояние между основанием и головкой стало мягкое, даже при 100% эрекции...
В следствии этого и головка стала мягче...

Я думаю исправить это можно только сосудистыми упражнениями, как бы вытянуть, накачать, заполнить этот пробел...

Просто, я думаю что у меня наверно изначально пещеристые тела были короткими. Так что не стоит торопиться и резко тянуть тоже не стоит. Всё медленно и плавно."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


У меня была другая ситуация - крайняя, когда пещеристые тела чуть ли не касались кожи возле устья уретры, это схематично на рисунке выглядит так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Делал я тогда сухой жесткий джелк, член днями был в подзарядке.

Проголосуйте и поделитесь своими наблюдениями, что и как у вас.

Твердость головки зависит от наличия пещеристых тел внутри нее?


Кто не понял, как определять
В состоянии эрекции сначала надавите пальцем головку сверху от уретры - палец мягко сдавливает головку (губчатое тело), но потом упирается в твердые как мы их называем "кентусы" - это край пещеристых тел.
Если у кого они далеко от устья головки - то можно прощупать сбоку.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

01 сентября 2010, 00:16:29 #1 Последнее редактирование: 01 сентября 2010, 00:33:51 от Неро
Я проголосовал - 0.5 см ниже устья уретры, ого - есть ответ "возле устья уретры", жаль, не написали, как достигнут такой результат...

Друзья, пишите в теме, ваш опыт бесценен для других!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Freedom12

Неро

У меня после сосудистых упражнений, которые я делал летом, всё вроде нормальзовалось, появился хороший стояк и в следствии... пешеристые тела стали длиннее что-ли, при 100% возбуждении чувствую что П-Тела, заходят до середины головки. Я думаю что тому виной не длина ПТ, а именно потенция, хотя может удлиннил их сосудистыми. Немогу точно сказать какая длина от уретры, всё зависит от набухания головки иногда набухает до 4 см, а иногда и 3 см, где-то посередине. Написал ниже 2 см от уретры.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

SellKoiN

ЦитироватьЯ проголосовал - 0.5 см ниже устья уретры


Примерно тоже самое.

jk3

Неро
Лучше напиши как это более-менее чётко определить.
Это при 100% эрекции прощупывать или как?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NewPer

Как-то не думал об этом. Это просто пощупать надо? )

стретчер

01 сентября 2010, 11:22:15 #6 Последнее редактирование: 01 сентября 2010, 12:35:06 от стретчер
jk3
ЦитироватьЭто при 100% эрекции прощупывать или как?

Да.  Ну собственно, те же причины выясняем, что и ТКФР - только вид сбоку. Плохо стОит/растёт, качаем мясо внутри. Зав-ть состояния  между пч/мускул/пещ. тела) и твёрдостью головки видимо существует. Касаемо себя - никаких зазоров не обнаружено :huh:  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Заниматься нупом, понять что твое а что нет. Грамотно систематический добавлять что либо новое ( помпа, экс, какое нить упр) и все будет Гуд. Никогда не задумывался всякими креплениями и рисунками !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

jk3

стретчер
ЦитироватьКасаемо себя - никаких зазоров не обнаружено

Да вот я тоже не понимаю как такое может быть.
Чтобы зазоры были или чтобы наоборот переристые тела доходили чуть ли не до конца головки.

Но раз граждане рапортуют -- значит у них такое наблюдается.
У меня вроде как переристые тела как и нужно на границе с головкой заканчиваются.
Надо еще раз перепроверить :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

ЦитироватьКасаемо себя - никаких зазоров не обнаружено   

Вот и я крутил крутил член-нифига не пойму где смотреть и где зазор-вроде член как член :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru