31 мая 2024, 09:02:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Bugor

Увеличение обхвата ПЧ и проблемы с анальным сексом

Автор Bugor, 28 июня 2010, 12:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сказался ли НУП негативно на возможности заниматься АС?

У меня EG 13,0 - 14,4 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
67 (45%)
У меня EG 13,0 - 14,4 см. Реально трудно найти партнершу для АС
22 (14.8%)
У меня EG 14,5 - 15,5 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
17 (11.4%)
У меня EG 14,5 - 15,5 см. Реально трудно найти партнершу для АС
11 (7.4%)
У меня EG 15,6 - 16,5 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
13 (8.7%)
У меня EG 15,6 - 16,5 см. Реально трудно найти партнершу для АС
19 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 505

Lone Wolf

Тему начали за анал,а кончили во влагалище )))
Добавлено:
Гинекология победила проктологию :)

Bugor

30 июня 2010, 07:27:33 #21 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 07:36:27 от Bugor
Цитироватьвот по какой причине ты трахаешь женщину в задницу. походу тебя это возбуждает... тобиш ахтунг налицо...


мда... логика и интеллект с тебя так и прет, мне тебя прям жалко...

Не знаю как там у ахтунгов принято, (ты всеж ими больше интересуешься и должен это лучше знать, так что поправь меня если что) но могу предположить что и в рот давать они очень любят.  Следуя твоей ущербной логике, это означает, что все кто позволяет девушкам брать свой прибор в рот, тоже имеют гомосексуальные наклонности.  :blink:  Типа, если есть у дам для этого специальное отверстие, то нужно только туда и никуда больше...

Как страшно жить, оказывается по твоему кругом одни ахтунги... МОЛОТ, я начинаю всерьез переживать за твое психическое здоровье, ты лучше завязывай с тяжелыми наркотиками пока не поздно.
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

Цитироватьмда... логика и интеллект с тебя так и прет, мне тебя прям жалко...

Не знаю как там у ахтунгов принято, (ты всеж ими больше интересуешься и должен это лучше знать, так что поправь меня если что) но могу предположить что и в рот давать они очень любят. Следуя твоей ущербной логике, это означает, что все кто позволяет девушкам брать свой прибор в рот, тоже имеют гомосексуальные наклонности. blink.gif Типа, если есть для этого специальное отверстие, то нужно только туда...

Как страшно жить, оказывается по твоему кругом одни ахтунги... МОЛОТ, я начинаю всерьез переживать за твое психическое здоровье, ты лучше завязывай с тяжелыми наркотиками пока не поздно.

оооо вот... логичный ты и шиздец какой интелектуальный... вот так и знал что щас буит про рот женщины писать. гыыы...как же млин предсказуемы и недалеки... поражаюсь.
попутал ты . оральный секс это лишь прелюдия перед нормальным вагинальным сексом, а не замена ему, тоже самое что поцелуи и другие ласки. так что ахтунг!!!сегодня ты трахаешь свою женщину в зад, завтра попросишь чтоб она тебе че нить в зад засунула, а закончится тем  что тебя будут трахать другие ахтунги. наклонности у тебя такие просто. 100%.гыыы...
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bugor

30 июня 2010, 08:26:47 #23 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 08:38:39 от Bugor
Цитироватьсегодня ты трахаешь свою женщину в зад, завтра попросишь чтоб она тебе че нить в зад засунула, а закончится тем что тебя будут трахать другие ахтунги


Вон оно чё...  :D

Теперь, после того как ты поведал нам свои эротические фантазии, я начинаю понимать откуда у тебя навязчивые мысли о засовывании баллончиков из под дезодоранта себе в зад.   :D

МОЛОТ, я не думаю что на Гратисе ты сможешь себе найти собрата по сексуальной ориентации. Поищи в Гугле, наверняка есть специальные сайты где ты сможешь познакомиться с себе подобными.

А к нормальным людям здесь не стоит приставать  :nono:
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

30 июня 2010, 08:44:08 #24 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 08:44:23 от МОЛОТ
запомни, человек с нормальной сексуальной ориентацией никогда не будет заниматься тем что для нормальной сексуальной ориентации не свойственно. его это просто не возбуждает. а тебя возбуждает жопотрах, следовательно с твоей ориентацией не все нормально. нормальный ты человек... ты на начальной стадии пидерастии, чувак. так что ахтунг!!!гыыы...
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bugor

30 июня 2010, 08:50:00 #25 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 08:54:51 от Bugor
Цитироватьты на начальной стадии пидерастии, чувак. так что ахтунг!!!


Я допускаю что тебе, судя по всему находящемуся на более продвинутой стадии, так и кажется, но не суди пожалуйста окружающих по себе.
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

30 июня 2010, 08:58:06 #26 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 08:58:50 от МОЛОТ
эвона как.  к специалистам сексологам обратись, они тебе растолкуют подробно про твою ситуацию с точки зрения медицинской науки.
аааахтууууунг!!! чувак... чё тебе еще написать-то?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bugor

30 июня 2010, 09:15:12 #27 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 09:23:27 от Bugor
Цитироватьчувак... чё тебе еще написать-то?


Напиши, в каком возрасте у тебя все это началось?
И по какой причине ты вынужден был обращаться за такими консультациями к этим самым специалистам - сексологам?

Хотя, эта тема да и сам форум вообще не об этом...

Так что, лучше вообще заканчивай флудить в теме. Я тебя об этом уже давно попросил.
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

что это? вообще то в отличии от тебя, я своих женщин в зад не трахаю. меня это не возбуждает вааще.
лично с сексологами ни разу не общался, но бывает почитываю всякую  литературу в том числе и по сексологии, для общего развития, так сказать.

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru