28 марта 2024, 20:10:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП и физическая работа.

Автор LighterFluid, 31 августа 2020, 22:14:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LighterFluid

31 августа 2020, 22:14:37 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:42:45 от gratis
Доброго всем времени суток, подскажите, мне сейчас предстоит длительная работа в течении месяца в режиме встал сел перетащил. (работаю нефтяником - вынужден дезинфицировать машины спецсредством из опрыскивателя) При этом будет вода и прочее, заниматься нупом я могу спокойно, но вот вода + нагрузки не повредят ли "разработанному" все таки переохлаждение, мочевой и тд

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При этом будет вода и прочее, заниматься нупом я могу спокойно, но вот вода + нагрузки не повредят ли "разработанному" все таки переохлаждение, мочевой и тд
Что за вода и какое она имеет отношение к члену?
Какое отношение имеет мочевой к НУПу?
По-моему у Вас каша в голове.

Tankiro

LighterFluid,
вода холодная?
переохлаждения мочеполовой системы надо избегать, это очень вредит независимо от нупа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LighterFluid

Да, холодная. А из за того что периодически попадает в сапоги и комбинезон - переохлаждение и воспаление мочевого или фиг знает как это правильно называется на нашей платформе не редкость

Tankiro

LighterFluid,
это очень очень плохо.
такое нельзя допускать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LighterFluid

Понятно. Тогда постараюсь режим сменить на более щадящий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru