26 мая 2024, 09:36:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_™Danila™

Проблема , как бы с девушкой!?!

Автор ™Danila™, 13 мая 2007, 01:36:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

Значит встречался я с девушкой 5 месяцев потом все стало сложно она стала больше уделять времени подругам , но я с ними негулял т. к. подруги малость придурошные =). Мы растались прошел месяц мы чегото пошли прогуляться да поболтать она меня поцеловала после этого я спросил к чему это ? Она ответила мне нехочеться нечего серьезного хочеться просто поцеловать тебя ! Но я ее люблю что мне запритить это делать ? Мне оч больно когда она холодно ко мне относиться иными словами ей поз на меня и в то же время когда подруги не с ней она звонит мне чтобы провести время (просто нескем наверно ). Предложить возобновить серьезные отношения я боюсь так как откажит  :unsure:  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Дашуля))!!!

Просто спроси прямо - зачем все это.  Может, она хочет сохранить дружбу после разрыва, но это вряяяяяяяяяяятли ;)   Может, хочет проверить, забыл ты ее или нет.  Попробуй выяснить, чего она сейчас хочет от этих ваших встреч. Попроси ответить честно, если она не дура, то остальное поймет сама, а если чувства у нее еще остались, то и возобновить отношения не откажет. Я бы не отказала! :)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

™Danila™

Она отвечает глупостью , как бы просто поцаловаться именно со мной хочеться а не с кемнить другим.  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

saf84

™Danila™
ЦитироватьОна отвечает глупостью , как бы просто поцаловаться именно со мной хочеться а не с кемнить другим.

Вот блин дети :D  
Добавлено:
пардон, если обидел.
Добавлено:
вобщем как совет:
перестань с ней встречатся.
если она любит, то вскоре ты это увидешь.
как? увидишь :)  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

хомяк2

ЦитироватьПроблема , как бы с девушкой!?!
- вот именно как бы с девушкой, а на самом деле с автором - нехватка смелости и решительности. боязнь того, чего бояться не стоит.  Чем увереннее себя ведёшь, тем больше доверия твоему характеру и наоборот. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

Простите, а по-моему девушка тобой слегка пользуется, предлагаю расставить точки над i, любовь - это не тряпка, что бы об нее ноги вытирать, передай своей девушке, чтобы она не портила нам взрослеющих мужчин, и просто подумай сам к чему это приведет, кстати вспомни, что могут "рассказать" о человеке его друзья, а если они придурошные?  Тебе это надо?
Мое ИМХО. И знаешь поверь в себя, каждый человек индивидуален, неповторим и прекрасен!  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

™Danila™

Вообщем она предложила какбы свободные отношения , а мне они ненужны , я сказал мне нужны серьёзные и после этого мы просто разошлись по домам. Тема больше неактуальна спасибо всем. :(  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

хомяк2

™Danila™
ЦитироватьВообщем она предложила какбы свободные отношения ,
- тяга к профессии "многостаночницы" обслуживающей нескольких мужиков показала. что  она ищет на сегодняшний день и твоё решение абсолютно разумно  ибо кроме любви должно быть и уважение, а его не будет.
Жизнь продолжается и печальное стоит забыть. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Фырчалочка

Тема закрыта с согласия автора.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru