28 марта 2024, 21:51:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

БАНЯ!!!

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Unregistered

В баню надо брать больше пива!!! :D

Jewelled L

А я предпочитаю турецкую баню,сейчас объясню почему ;)
Вобщем-то первый раз я туда попала 2 года назад,как только у нас в городе открылся целый комплекс турецких "ублажений" тела.
Пришла туда с подругами,надо заметить,что цена в то время была ещё более-менее "кусабельная" (около 20 долларов за полтора часа).Ну так вот,нас встретили три турка,проводили в раздевалку,мы переоделись и вышли в большой залл,где играла приятная турецкая музыка.Посередине зала находилась огромная джакузи,пахло опиумом,лимоном и ещё чем-то,словом запах настраивал на релаксационный лад.Значит так,эти три баньщика (нас то же было трое),сразу же объяснили нам,что сначала нужно идти в сауну,чтобы разогрелось тело,чтобы оно стало податливым,мягким...Мы пошли в сауну,там преобладал запах апельсина (как потом выяснилось,там дерево пропитано апельсиновым маслом).Мы там посидели минут 15,потом пошли в душ,ополоснулись что называется.
После этого залезли в джакузи :rolleyes: Не буду в подробностях передавать,как это здорово,как расслабляется тело,но факт тот,что вылазить из неё мы явно не собирались :P Но ровно через полчаса опять пришли те же трое баньщиков и повели нас в зал,где проходит процедура мытья.
Зала была вся из белого мрамора:стены,пол,потолок,специальные "столы" ,на которые нас потом уложили,всё бы хорошо,но вот твердовато маленько...:unsure:
Потом нам объяснили,что баньщики нас сами будут мылит,сами будут смывать всё это,потом делать нам массаж и всё такое :rolleyes: Девчооооооонки!!!Это супер :rolleyes: Я так расслабилась,было так приятно,так тепло...Вобщем я не знаю,я была в восторге! :D Одна из моих подруг разошлась,в смысле разделась (человек без комплексов),так потом всю дорогу домой делилась впечатлениями,какие руки были у того парня-баньщика,который её мылом мылил :lol:
Короче говоря,турецкая баня-это самая впечатляющая баня (по крайней мере в первый раз посещения),это праздник для души и тела:)
Советую сходить всем,не пожалеете ;)
Маленькая пометка:
Если в баню приходит парень (мужчина),то его,естественно,обслуживает девушка-турчанка.

wap

Jewelled L
спасибо за совет, в следующее воскресенье (18.04) поеду в Турцию, отдыхать, а в отеле и баня и джакузи оплачены уже,  я то раньше думал, что это фигня полная, а теперь непременно попробую, спасибоооо!!!
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека

Jewelled L

wap
Цитироватьспасибо за совет
Да не за Фто :D Я просто поделилась своими впечатлениями.
Желаю тебе удачно съездить отдохнуть :)  

Пантера

А вот мне турецкая банька не понравилась... я как только увидела турка который мне массаж делать будет :ph34r: , так сразу убежала... :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Jewelled L

Пантера
Цитироватья как только увидела турка который мне массаж делать будет , так сразу убежала...

А чё?Такой страФный? :ph34r:  :lol:  

Люся

Баня это круто, могу сидеть в парной до 3 часов.

сладкая

я тож люблю баню! но в турецкой ни разу не была надо бы съездить!

Night Watch

баня- это баня! а особенно русская с веничком!
I'm the mother fuckin' princess

Лёха

Цитироватьа особенно русская с веничком!

Ага,особенно с можевелочным веничком! :rolleyes:Просто чудо! :)

ЦитироватьЕсли в баню приходит парень (мужчина),то его,естественно,обслуживает девушка-турчанка.

Надо будет подумать :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru