20 мая 2024, 17:11:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fty

bpel больше 20 см

Автор fty, 27 марта 2018, 07:44:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,интересно

а какую дозу принимал и какой бренд?
Хималаю брал простую (капикачу), утром до 9 и днём до 18 принимаю как написано.
Она ещё и мотивацию и собранность повысила за счёт дофамина и настроение соответственно

Tankiro

ViVi008,
а количество таблов?
а то я пил и 0 эффекта
попробую снвова

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008,
а количество таблов?
а то я пил и 0 эффекта
попробую снвова
1 утром 1 днём
Возможно надо подороже типа now тогда попробовать.
Ну у тебя и так с либидо и тестом все ок уверен)
У меня вопрос с дофамином был острый последнее время, и вот я почувствовал что он сдвинулся с места

Zippy

В общем начитавшись форума, решил прикупить на пробу бустер теста, раньше кроме витаминов из бадов не чего не пробовал, ну разве что аргенин и то узнал о нем благодаря форуму.
Так вот, купил себе Testosteron Up, аргенин и цинк. Хотя последии два ингредиента там присутствуют. Принимаю уже вторую неделю и мне эти таблы зашли👍

Tankiro

Zippy,
какой состав твоего бустера?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippy,
какой состав твоего бустера?
Да чего там только нет!
Концентраты якорцев, ятрышника, эспарцета, йохимбе, пальмы сабаль, любистка, папоротника, мускатного ореха, чеснока, бананов, элеутерококка, женьшеня, плодов шиповника, плодов боярышника, коллаген морской, панты марала, мускус бобра, аргинин, цистеин, тирозин, цинка цитрат, магния оротат, марганца лактат, железа фумарат, карнозин, селексен, олигофруктоза.

Tankiro

Zippy,
а дозы?
когда панты морала то точно скорее всего фейк добавка)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Zippy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да чего там только нет!
Концентраты якорцев, ятрышника, эспарцета, йохимбе, пальмы сабаль, любистка, папоротника, мускатного ореха, чеснока, бананов, элеутерококка, женьшеня, плодов шиповника, плодов боярышника, коллаген морской, панты марала, мускус бобра, аргинин, цистеин, тирозин, цинка цитрат, магния оротат, марганца лактат, железа фумарат, карнозин, селексен, олигофруктоза.
Напихали в состав всё, что возможно :lol:

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1 утром 1 днём
Возможно надо подороже типа now тогда попробовать.
Ну у тебя и так с либидо и тестом все ок уверен)
У меня вопрос с дофамином был острый последнее время, и вот я почувствовал что он сдвинулся с места
дофамина много не бывает)

до еды или после?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дофамина много не бывает)

до еды или после?
Утром за 30 мин до завтрака выдерживаю
А днём принимаю часа через 1.5-2 после еды чтоб лучше все усвоилось.
Стресса хватает, решил ашваганду дополнительно продолжить по пол таблетки принимать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru