09 мая 2024, 17:14:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой нуп путь London

Автор London, 08 августа 2019, 19:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vstan

London
нчиего не понял, ты только на длину что ли работаешь? тебя никак не печалит твой ЕГ в 10 см? , думаю самое время остановиться тянуть и поработать сосудистые, как раз и ПЧ отдохнет и Ег подтянешь, потом вернешься к эксу по классике...будет дальнейший рост, не надо боротся с организмом, если уже запущена зачитная реакция, ты хоть гатели начинай подвешивать, только загонишь себя в перетрен.  
Добавлено:
London
На сколько у тебя подрос ЕГ ?  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

London

Vstan
Я хотел бы сначала растянуть тунику и потом сосудистые как по теории... вначале тянем потом раздуваем.
Давно кстати замеры не делал думаю скоро замерюсь и отпишусь...
Вообще планировал до Нового года тянуть потом переходить на сосудистые.
Когда вешаю прям чувствуется как связки болят поэтому надеюсь на рост.

Vstan

London
понятно, но уже даже немного растянутая туника должна заполнятся, если это не делать периодически, как мне кажется, будет откат.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

мага21

12 ноября 2019, 07:01:49 #43 Последнее редактирование: 12 ноября 2019, 07:18:33 от мага21
ЦитироватьЯ хотел бы сначала растянуть тунику и потом сосудистые как по теории... вначале тянем потом раздуваем.

Я вообще делаю один джелк,юли,клемп без тяг на слабой и на высокой(чередую) эрекции , и был неплохой рост и в длину и ЕГ. Не придерживаюсь каких то строгих программ, делаю все в разнобой
А теории эт не показатель, у всех все индивидуально

London

Добрый вечер.
Замеры:
12.11.19
NBPEL-14.3
BPEL-17.7
EG-10.4
NBPFSL-15.2
BPFSL-19.6
Потихонечку рост идет и это радует) только вот нбпел не хочет расти(((
Сейчас дошел до веса 4.5 кг, скоро будет 5 кг и так по пол кило добавляю. Сейчас конкретно чувствуется как связки болят и во время подвешивания и когда начинаю тренировку с легких тяг, народ подскажите это хороший показатель или я словил перетрен ?

Tankiro

London
Поздравляю с ростом!
ПО идее боль в связках- хороший знак, тянутся связки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro
ЦитироватьПО идее боль в связках- хороший знак, тянутся связки

Но это не точно ))))

erectionfaction

Советую добавить к мануалке джелк, тот же танкиро не рос почти 1,5 года, а когда стал совмещать, то все поперло) я добавил джелк и бпел вырос, при том что разница с бпфсл не сократилась  

London

Всем привет!
Итак дошел до веса в 5 кг, вчера вот был сет по 40 минут, утром был каменный стояк но в тоже время когда прикоснулся к члену немного побаливал, как всегда начал свой день с легких тяг и почувствовал как связки болят, до этого дней 5 назад делал перерыв 2 дня потом вообще тренировка пошла на ура, то есть я даже не пересиливал себя и не терпел эту боль от вешкалки; поэтому хочу сейчас сделать перерыв на два дня потом померю бфсл, потом потренируюсь и на след. день опять сделаю замеры и посмотрю как член реагирует, если результат мне понравится тогда буду тренить 3/2 посотрим что выйдет, сейчас я реально ощущаю что могу  перетренироваться...
Думаю если член болит то надо еще больше тянуть тогда может рост будет а с другой стороны это может грозить перетреном, в тоже время когда я проснулся был стояк хороший это не признак перетрена... такие мысли у меня... как говорится поживем увидим)
Так же заметил что член у меня больше растёт с низу то есть когда мерию бфсл то начинаю видить все большениз головки, то есть как бы член растет внизу а сверху его держит либо дросалка либо связки... кто что может сказать на этот счет ???

London

Добрый день друзья)
Вчера перед тренировкой то есть после отдыха в два дня измерил бфсл вроде как 19.7 но это может неточности измерений, три дня понуплю опять замерю отпишу что да как)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru