13 августа 2022, 20:49:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Отношение к однополой + ФИЛОСОФИЯ ПОЛА

Автор MovAx, 28 февраля 2004, 04:33:57

Ваше отношение к гомо-би-лисби

1. Воздержался(лась)
1 (7.7%)
2. Все в порядке, так и должно быть
9 (69.2%)
3. РАсТрЕлЯтЬ....чтоб не повадно было
0 (0%)
4. Все равно, лиш бы меня не трогали
0 (0%)
5. Психологическое откланение
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 14

MovAx

02 марта 2004, 01:18:43 #10 Последнее редактирование: 02 марта 2004, 01:22:42 от MovAx
Нежилец
ЦитироватьПравительство из гомо не будет

Тут имелось ввиду, не сегодня не завтра, а возможная перспектива развития событий...., т.е при таком развитии событий - реклама, мода и.т.д на гомо отношения, да еще с такой скоростью в недалёком будущем количество гомо увеличиться на столько, что они могут не только попасть в правительство(хотя скорее всего они уже там есть, но пока скрывают в основном свои пристрастия), но и выбрать своего президента!

ЦитироватьВсе люди потребляют ресурсы и очень много, вот где настоящий крах общества!

Это да!

Цитировать... Если гомо не имеют детей, то в целом это хорошо.

Кито тебе сказал, что гомо не имеют детей? Возможен вариант с сурогатной матерью, ты так не думаешь? Тем более кого воспитает из малчика семья из двух гомо <_< думаешь малчёнка будет натурал? :blink: Я думаю врятли! :(

ЦитироватьПо поводу ада на земле......хер знает.....

Попробуй представить себе, хоть на секунду, что на земле не осталось натуралов, одни гомо, другие лизби(просто представь, я не говорю что такое будет, хотя в принципе возможно), так вот, гомо и лизби одни ходят к другим с баночкой спермы, чтобы не вымереть как динозавры, если рождается девочка, её забирает мама и воспитывает из неё лизбиянку(такой вариант возможен, если ребенку с детства талдычить что нужно с девочкой, да еще живой пример), а если мальчик то его забирает папа и соответственно воспитывает гомосексуалиста - ЭТО ЛИ НЕ АД? Нелепо и Дико, не так ли? И в принципе такой вариант нельзя не принимать в расчет....
 А где-то тут жизнь...

rj-karter

02 марта 2004, 01:57:44 #11 Последнее редактирование: 02 марта 2004, 02:03:24 от rj-karter
ЦитироватьТем более кого воспитает из малчика семья из двух гомо  думаешь малчёнка будет натурал?  Я думаю врятли!

MovAx
Вообще-то да... натурал. У меня есть знакомая пара, не русские они, и воспитывают ребёнка. Он натурал. И есть русская пара - в Оренбурге живут - но там другой вариант, там разведённый отец и у него дочка. Она не лесби... И в Питере есть очень хороший знакомый. У него тоже ребёнок от жены. Правда постоянного партнёра у него нет. И опять у него нормальная ориентация.
В обшщем, в тех случаях о которых я знаю (а я здесь не все привёл) ни один ребёнок воспитанный в гей-семье не стал геем/лесбиянкой.
Есть ещё один вариант. Пара (два мужчины за 40, живут вместе долгое время) и их приёмный "сын" (которому 22 года)... Только вот приняли они его в свою "семью", когда ему 20 было... :) Ну естественно, это секс втроём... Но я их семьёй не считаю (как бы они сами себя не называли). Таким образом многие живут сейчас.  :(  ;) Но это уже вопрос сексуальных предпочтений и сексуальной жизни...
ЦитироватьПопробуй представить себе, хоть на секунду, что на земле не осталось натуралов

:lol: Ух ты какая картина! нереальная...
Во все времена геев в обществе было (по разным оценкам) от 3% до 10%. И это исследования не наши - не нашей страной проведены и не у нас в стране. Но у нас в стране врядли картина очень сильно отличается. Никогда ещё такого не было, чтобы геев было больше 10% от всего общества.
Это что ж должно случится, чтобы 90% всех людей на земном шаре перемёрло???  :blink: Или такая судьба только нашу страну ждёт??? А??? Господа фантасты?  :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьхотя в принципе возможно

Ну ка, ну ка???  :lol:  :lol: Расскажите каким образом вы убъёте 90% населения, да причём так, чтобы одни геи и лесби остались! :blink:  :lol:  :lol:
ЦитироватьИ в принципе такой вариант нельзя не принимать в расчет....

ЦитироватьНелепо и Дико,

Цитироватьне так ли?

:lol:  :lol:

PS. Сейчас себе деда Никифырыча представил... в образе пенсионера-гея...  :blink:  :lol: И бабаку Фёклу - в роли заматерелой лесби...  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

rj-karter
ЦитироватьВо все времена геев в обществе было (по разным оценкам) от 3% до 10%.

В Древней Греции была полностью свободная любовь. Точка пика развития искусства во всем человечестве, максимальная свобода жизни, искусства и любви. В многочисленных банях и бассейнах этим делом(секс) занимались все с друг другом. Было развито и лисби, и гомо, и би... По оценкам ученых это было вообще поголовно...(за 90%) Греческое искусство до сих пор является эталоном!, хотя дело было в 5 веке до н.э. Удивительнейшая древняя цивилизация. Советую почитать научную литературу. Оч интересно.

ЦитироватьУ меня есть знакомая пара...>

На мой взгляд детей геям и лисби лучше не воспитывать(строго ИХМО)... Если рассматривать нестандартные отношения с точки природы и религии, то они своего рода отклонения от нормы и бедующее поколение таким людям лучше не растить. Стоит ли жить ребенку а анти естественных условиях, не нормальных....? По моему нет. (это дискуссия, не наезд или что-то подобное.)

MovAx
ЦитироватьТут имелось ввиду, не сегодня не завтра, а возможная перспектива развития событий....

Такие возможные перспективы строятся только на четком обосновании или специфики. А так можно сделать миллиарды предположений, самых-самых разных, в плоть до возвращения к обезьянам. Специфику проследи. Естественно то что запрещалось, будет прорываться и расти.... когда станет открыто то наоборот начнёт падать... Ща просто гомо вырвалось из запрета, вот и рост. Вскоре оно потихоньку начнет понижаться и опустится до незаметности и никто не будет обращать внимания. Такая фишка свойственна для многих вещей в природе и в обществе.

ЦитироватьКито тебе сказал, что гомо не имеют детей?

Надеялся на их нею совесть. :lol:

ЦитироватьПопробуй представить себе

В этом случаи просто смениться цивилизация... Как уже было в древности... Природа в человеке сильней и то что ей противоречит, тому не победить... Это полностью исключено... А представить страшно! :lol:
Такие дела! :)

ЗЫ: ни одной ошибки, блиа... :D

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

Нежилец
ЦитироватьЗЫ: ни одной ошибки, блиа... 

СПАСИБО!  :) Дождался таки!!!
ЦитироватьВ Древней Греции была полностью свободная любовь.

Так ад мы устраиваем в Древней Греции или здесь и сейчас? :D
Тем более, не всё так плохо было, как кажется. Однополая любовь считалась не нормой, а скорей увлечением. Все патриции имели жён и изменяли им с любовниками - маленькими мальчишками... Когда они вырастали, спрос на них был уже не такой...
ЦитироватьГреческое искусство до сих пор является эталоном!,

Угу... Но занимались этим люди искусства или высокопоставленные чиновники. А "средний класс" таких привычек не имел... Правда Греция была довольно богата... Да и не всё искусство было гомоэротично, например, "Иллиада" Гомера...
ЦитироватьСтоит ли жить ребенку а анти естественных условиях, не нормальных....?

Я не думаю, что он будет жить в анти-естественных условиях. Если у него будет мама и папа - разведённые родители, например. И если он будет жить с матерью и приезжать к отцу или жить у него неделю в месяц, например. Так многие поступают...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

ЦитироватьТак ад мы устраиваем в Древней Греции или здесь и сейчас?

Вот, знаешь, все древние цивилизации, как мне кажется, имеют особое назначение. Это не просто люди... Каждая цивилизация уникальна... Взять Крито-Микенов, люди жили по законам "жизни", структура их общества просто уникальна, мне кажется в древности не было в обществе делений на добро и зло..., те люди как бы не были поделены по Библейским законам, то есть человеку не_давалась свобода решать поступать плохо или хорошо, они просто были... Древний Египет, также структура общества просто поражает..., возведение пирамид до сих пор остаётся тайной, возможно они обладали телепатией, с помощью энергий многочисленных рабов... Я все к тому, что все Древние цивилизации, это какая то невероятная крайность, то что сейчас нереально. А именно после начала "нашей эры", мир стал безумно меняться... цивилизации исчезать, а численность людей безумно увеличиваться, появилась Христианская вера, и все люди втянулись в её законы добра и зла. Это невероятный механизм как будто, действительно все спланировано высшим существом, другого измерения... Изучая науку, все - больше и больше доказательств существования Бога...но это я малость от темы ушел... Сказать хотел что такое устройство общества, с доминированием "би", не реально... К тому же в истории "конкретно" ничего не повторяется, повторяются крайности, но не думаю что они будут относиться к безумному росту "би", это не реально.... Я уверен, что через пару десятков лет успокоятся и сами геи и те кто с ними борется..... просто наскучит... Это сейчас отдает массовостью.

ЦитироватьНо занимались этим люди искусства или высокопоставленные чиновники.

Людей искуства там больше половины было... ;) Что и удивительно...!

ЦитироватьДа и не всё искусство было гомоэротично

Конечно. Эротики там вообще, почти не было... Обнаженные статуи подчеркивали красоту тела... И до сих пор, тело человека считается самым гармоничным и пропорциональным изображением природы... Посему и Все человеческое искусство так или иначе связывается с изображением обнаженной натуры...(я тож рисовал) Все эротическое находилось в самих банях...(там фигурки с фаллосами, больших размеров и проч.)Но от общего искусства это менее одного процента...

ЦитироватьТак многие поступают...

Но это не значит, что это хорошо.  ;)

ЦитироватьЕсли у него будет мама и папа - разведённые родители, например. И если он будет жить с матерью и приезжать к отцу или жить у него неделю в месяц, например.

К сожалению у таких людей исковерканное представление о семье и свою семью им очень сложно построить... У меня бывшая девушка примерно из такой.... И часто говорила: "Я не знаю как правильно строить отношения и вести себя с мужчиной" И это было действительно так. Тут примеров нехороших, к сожалению больше... Полная, гармоничная семья - вот что нужно ребенку...  ;)  :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru