21 мая 2024, 15:13:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Анонсы

Автор TwisT, 02 июля 2005, 21:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Сегодня в нашем выпуске подборка фильмов 2010 года приключенческого жанра :)

Битва Титанов
Clash of the Titans

Ремейк фильма 1981 года, описывающего миф о борьбе Персея с Медузой Горгоной и монстром Кракеном, ради спасения принцессы Андромеды.
премьера (мир)   25 марта 2010
премьера (РФ)    25 марта 2010
режиссер   : Луи Летерье
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Рэйф Файнс, Алекса Давалос, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


   
Робин Гуд
Robin Hood

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
премьера (мир)   13 мая 2010
премьера (РФ)    13 мая 2010
режиссер   : Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Марк Стронг, Мэтью Макфейден, Кейт Бланшетт, Кевин Дюран, Дэнни Хьюстон, Уильям Хёрт, Макс фон Сюдов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Принц Персии: Пески времени
Prince of Persia: The Sands of Time

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
премьера (мир)   26 мая 2010
премьера (РФ)    27 мая 2010
режиссер: Майк Ньюэлл
В главных ролях:  Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Рис Ричи, Тоби Кеббелл, Ричард Койл,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Ничего так фильмы... я все три посмотрю, пожалуй... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

А я чёто первые 2 не хочу смотреть)) Ремейки  :D

А Принц Персии хочу посмотреть ... но Имхо будет не очень , тем более тем кто играл:)  
ИМХО


Эйлин

24 декабря 2009, 14:27:43 #53 Последнее редактирование: 24 декабря 2009, 14:28:55 от Эйлин
Безтебятина
следите за обновлениями :)

XeuTePoK
ЦитироватьА я чёто первые 2 не хочу смотреть)) Ремейки

касаемо битвы титанов- оригинал я не смотрела, да и с 81 года технический прогресс ушел далеко вперед))) тем более это все равно снято по греческим мифам, а это, ИМХО всегда интересно

что до Робина Гуда - судя по трейлеру ничего общего с фильмом, где играет Кевин Костнер тоже нет. мне показалось это будет более жесткая картина, тем более Ридли Скотт снимал    :)

ЦитироватьА Принц Персии хочу посмотреть ... но Имхо будет не очень

если хочешь дам ссылку на трейлер :) очень красивый ролик

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

stone_golem

Хочется анонса на Гайевского Шерлока. :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

XeuTePoK

Цитироватьесли хочешь дам ссылку на трейлерочень красивый ролик

Хочу , дай  :D  
ИМХО


Эйлин

stone_golem
ЦитироватьХочется анонса на Гайевского Шерлока.

я думаю и без моего анонса, ты уже в курсе =))


трейлеры:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

stone_golem

Эйлин
Цитироватья думаю и без моего анонса, ты уже в курсе =))
Вкурсе, но анонса все равно хочется! :lol:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

XeuTePoK

24 декабря 2009, 16:24:37 #58 Последнее редактирование: 24 декабря 2009, 16:25:09 от XeuTePoK
Классный фильм походу будет , но ведь в трейлере не покажешь весь сюжет ... а там он как я понял по ролику будет только из Sand of Time но и из других частей игры(
ИМХО


Эйлин

stone_golem
ЦитироватьВкурсе, но анонса все равно хочется! 


И так, специально для тебя, ну и для всех остальных анонс фильма:
Шерлок Холмс
Sherlock Holmes


Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
премьера (мир)   24 декабря 2009
премьера (РФ)    31 декабря 2009

режиссер: Гай Ричи
главных ролях: Роберт Дауни мл, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
чмоке!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru